Смартфон Motorola RAZR со складным дисплеем будет представлен 13 ноября

13:05, 18.10.2019

В этом году на рынке смартфонов начали появляться первые смартфоны с гибким дисплеем, такие как Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Теперь же сетевые источники сообщают о том, что следующим складным смартфоном, представленным широкой публике, станет Motorola RAZR.

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, опубликовала приглашение на мероприятие, которое состоится 13 ноября. Предполагается, что в рамках этого события и будет представлен новый складной смартфон. Приглашение на мероприятие сопровождается словами «оригинал, не похожий на любой другой», что также намекает на скорый анонс долгожданного смартфона.

Что касается технических характеристик будущего складного смартфона Motorola, то о них мало что известно. Ранее появлялись сообщения о том, что аппарат будет оснащён 6,2-дюймовым дисплеем, который выполнен по технологии OLED и имеет разрешение 876 ? 2142 пикселя. Если это так на самом деле, то смартфон будет действительно не похож ни на один из представленных ранее. Такое устройство может стать достойным представителем серии RAZR, которая пользовалась немалой популярностью в прошлом. Кроме того, ожидается появление дополнительного внешнего дисплея, который позволит пользователям взаимодействовать с устройством в сложенном состоянии.

Представленные ранее смартфоны с гибким дисплеем построены на основе флагманских чипов. Аппарат RAZR, предположительно, имеет в оснащении чип Qualcomm Snapdragon 710. Производитель может запустить версии с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем на 64 и 128 Гбайт. Сканер отпечатков пальцев может быть размещён на тыльной стороне корпуса. В качестве источника питания задействована батарея на 2730 мА·ч.   

Ожидается, что складной смартфон Motorola RAZR появится в продаже в декабре этого года. На территории Европы цена аппарата будет находиться в районе €1500.  

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 8 Pro с Quad-камерой и «дыркой» в экране впервые на рендерахOnePlus 8 Pro с Quad-камерой и «дыркой» в экране впервые на рендерах13:03 18.10.2019

    Несмотря на недавний релиз серии OnePlus 7T, слухи о следующем поколении топовых смартфонов бренда OnePlus уже сыпятся как из рога изобилия. Сегодня получила продолжение подборка рендеров OnePlus 8 – @OnLeaks поделился визуализацией «прошки». Изменений на фоне предшественника довольно много.

  • В следующем году спрос на смартфоны с 5G вырастет до 300 млн единицВ следующем году спрос на смартфоны с 5G вырастет до 300 млн единиц12:36 17.10.2019

    Постепенно всё больше стран начинают коммерческое использование сетей связи пятого поколения (5G) или готовятся сделать это. Несколько исследований, проведённых представителями отраслевых цепочек, показали, что уже в следующем году масштабы внедрения 5G-смартфонов и услуг на основе соответствующих технологий связи значительно возрастут.

  • Samsung с камерой под экраном выйдет в 2020 году, но это не Galaxy S11Samsung с камерой под экраном выйдет в 2020 году, но это не Galaxy S1112:25 17.10.2019

    Одной из главных инноваций следующего года обещает стать смартфон с фронтальной камерой под экраном. Это означает полный отказ от «бровей», «капель» и выдвижных конструкций, а модуль для селфи будет размещен под специальной прозрачной областью дисплея.


купить телефон в Одесі, Україна