Смартфон Nokia 9 PureView, оснащенный камерой с пятью объективами, позирует на новых картинках в чехлах

02:55, 05.12.2018

Компания HMD Global готовит к выпуску флагманский смартфон Nokia 9 PureView. Пока непонятно, когда именно представят новинку, но в одном нет никаких сомнений – это будет первая модель в мире с камерой, состоящей из пятью объективов и такого же количества датчиков изображения. Мы уже имели возможность разглядеть эту камеру, но сейчас источник опубликовал изображения модели в чехлах, на которых хорошо видна и фронтальная панель смартфона.

Впрочем, еще не понятно, что обращает на себя внимание больше: та самая фронтальная панель или вырез для основной камеры в чехле – ведь такую необычную форму можно обыграть по-разному. Как видим, будут и шестиугольные варианты, и круглые.

Фронтальная панель оформлена своеобразно и не очень-то современно по нынешним временам: рамки вверху и внизу приличные, выреза или хотя бы «дырочки» в верхней части нет. Перед нами точно флагман? Впрочем, при диагонали 5,9 дюйма смартфон даже с такими рамками не должен быть громоздким. В чехле не предусмотрено отверстия для сканера отпечатков пальцев – это подтверждает размещение его в экране.

Слухи приписывают модели SoC Qualcomm Snapdragon 845, 6-8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, АКБ емкостью 4150 мА·ч, защищенное (IP68) исполнение и ОС Android 9.0 Pie.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи Vivo Nex превысили 2 млн смартфоновПродажи Vivo Nex превысили 2 млн смартфонов14:30 04.12.2018

    Именно Vivo Nex считается одним из первых по-настоящему полноэкранных смартфонов, фронтальная камера которого оказалась выдвижной и спрятанной в корпусе в неактивном состоянии.

  • Дата анонса Lenovo Z5s в новом формате дисплеяДата анонса Lenovo Z5s в новом формате дисплея13:47 04.12.2018

    Lenovo включилась в своеобразную гонку за право первой представить восторженной публике смартфон с отверстием в дисплее для фронтальной камеры. Официальный тизер подтвердил, что модель Lenovo Z5s будет представлена 6 декабря, то есть раньше, чем свои творения покажет Samsung (11 декабря) и Huawei (17 декабря).

  • Флагманскому слайдеру Xiaomi Mi Mix 3s приписывают 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флэш-памятиФлагманскому слайдеру Xiaomi Mi Mix 3s приписывают 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флэш-памяти12:08 04.12.2018

    Источники опубликовали новые концепт-арты и подробности о флагманском смартфоне Xiaomi Mi Mix 3s, который придет на смену Xiaomi Mi Mix 3, вчера получившему большое обновление.


купить телефон в Одесі, Україна