Смартфон Nokia 9 с «пентакамерой» показали спереди

13:36, 28.09.2018

В китайской социальной сети Weibo появилась пара изображений пока не анонсированного смартфона Nokia 9. В отличие от ранее утекавших раннее в сеть фото, здесь смартфон показан спереди.

Кромки экрана загнуты и по виду спереди смартфон схож с выпущенным в начале года Nokia 8 Sirocco.  Отметим, что изображения представляют собой качественную машинную отрисовку на основе фабричных чертежей. Они были получены компанией Quansong Technology. Изображения также подтверждают, что смартфон не получит 3,5-мм разъёма для наушников.

Анонс смартфона Nokia 9 может состояться не в конце текущего года, а уже в следующем году. Скорее всего, он состоится в феврале на выставке Mobile World Congress 2019.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Объявлена дата анонса смартфона-слайдера Lenovo Z5 ProОбъявлена дата анонса смартфона-слайдера Lenovo Z5 Pro13:35 28.09.2018

    На двухдневной конференции Conference Tech World 2018 в Китае один из вице-президентов компании Lenovo показал смартфон-слайдер Lenovo Z5 Pro. Теперь другой вице-президент, Чанг Чэн (Chang Cheng), назвал дату его анонса.

  • В смартфон Oppo Find X поместят сразу 10 Гб ОЗУВ смартфон Oppo Find X поместят сразу 10 Гб ОЗУ13:31 28.09.2018

    Компания Oppo намерена в ближайшем будущем представить новую версию своего текущего флагманского смартфона Find X. Ее основным и, вероятно, единственным отличием станет наличие увеличенного объема оперативной памяти.

  • Предварительный анонс LG V40 ThinQ: три камеры, большой экран и дизайнПредварительный анонс LG V40 ThinQ: три камеры, большой экран и дизайн10:40 28.09.2018

    LG неожиданно выкатила нечто похожее на предварительный анонс флагмана V40 ThinQ. По сути, ничего, кроме общих понятий он нам не принес, зато подтвердил, что компания сделает ставку на дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна