Смартфон Nokia X ждет перезапуск

23:29, 15.04.2018

Китайский холдинг HMD Global откопал в недрах истории финского бренда Nokia, который в последнее время активно встает с колен, смартфон Nokia X. Это первый Android-мобильник от этого производителя, однако успешным назвать его никак нельзя, что никак не помешает планам HMD по его возрождению.

Действительно, если верить инсайдерской информации, смартфон Nokia X ожидает своего возвращения на глобальный рынок мобильной электроники, только уже в намного более современной упаковке и с более актуальной аппаратной начинкой. Оригинальный Nokia X имел слишком цветастый пластиковый корпус и аляповатый внешний вид, и в целом он напоминал неудачные смартфоны серии Lumia на базе Windows Phone 8.

По слухам, сходства с этими аппаратами больше не будет – смартфону Nokia X 2018 года приписывают уникальный дизайн в современном стиле. На данный момент все характеристики смартфона держатся в тайне, но тянуть интригу месяцами HMD Global вовсе не планирует – анонс мобильника назначен на 27 апреля и пройдет в Китае. По всей вероятности, нас ждет смартфон среднего уровня по очень привлекательной цене, но его география распространения может иметь некоторые ограничения.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна