Смартфон OnePlus 5T может выглядеть так

13:29, 10.10.2017

В сеть попало изображение некоего смартфона, под которым была надпись «OnePlus 5T». Это довольно странно, поскольку, по слухам, аппарат не поступит в продажу, и вместо него сразу выйдет OnePlus 6. но, тем не менее, распространить информацию нужно, поскольку нас ждет смартфон, кардинально отличающийся от OnePlus 5 и очень похожий на десяток современных моделей.

Да, новый OnePlus 5T наконец-то будет безрамочным, и внешне,  судя по рендеру, это будет копия Samsung S8 с его округлыми гранями. На Note 8 китайцы по каким-то причинам замахиваться не стали, а стоило бы. По предварительным данным, OnePlus 5T покажут в начале 2018 года в комплекте с экраном Full HD+ с соотношением сторон 18:9 и процессором Qualcomm 835 или 845 в зависимости от того, когда именно будет представлен 845-й чип.

На данном этапе все прочие детали о возможностях OnePlus 5T держатся в тайне, но, надеемся, он сможет удивить не только новым дисплеем, но и какими-нибудь другими плюшками, например, встроенным в экран сканером отпечатков пальцев или системой распознавания лиц, как Apple с ее новой Face ID. Возможно, для этого и требуется вторая передняя камера, отлично различимая на рендере. Добавим, что текущий OnePlus 5 оказался в дефиците – склады пустуют, и дата нового завода не разглашается.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

TITAN: слишком дорогой китаец
ответить02:57 27.10.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Безрамочный Xiaomi Redmi Note 5 показался на живых фотоБезрамочный Xiaomi Redmi Note 5 показался на живых фото02:37 10.10.2017

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Redmi Note 5, который пока не был представлен официально.

  • Представлен смартфон для автопортретов ASUS Zenfone 4 Selfie LiteПредставлен смартфон для автопортретов ASUS Zenfone 4 Selfie Lite02:36 10.10.2017

    Компания ASUS анонсировала новый смартфон Zenfone 4 Selfie Lite с передней вспышкой для получения автопортретов в условиях недостаточной освещенности. Продажи аппарата стартуют уже в октябре, то есть через несколько дней, и купить его получится в большинстве стран мира, да и цена многих порадует.

  • Microsoft подтвердила окончательный отказ от Windows PhoneMicrosoft подтвердила окончательный отказ от Windows Phone02:34 10.10.2017

    Пользователи мобильных девайсов уже успели забыть о существовании Windows Phone. Напомним, Microsoft продала бренд Nokia, оставив себе лишь самые лакомые его части (например, PureView), после чего Windows Phone отправился в небытие.


купить телефон в Одесі, Україна