Смартфон OnePlus 6 лишили функциональности Always On Display

01:18, 29.05.2018

Флагманский смартфон OnePlus 6, несмотря на наличие стеклянной задней панели, не получил поддержку беспроводной зарядки. Также он лишен функциональности Always On Display, которая давно представлена на смартфонах Samsung, а в скором времени может появиться и на iPhone.

Если говорить точнее, функциональность Always On Display, которая выражается в постоянном отображении на черном экране часов, даты и различных уведомлений, изначально присутствовала в OnePlus 6, но ее ликвидировали при помощи обновления, выпущенного в день начала продаж смартфона.

Представители OnePlus из технического отдела подтвердили, что от этой функции было решено отказаться из-за слишком большого расхода заряда аккумулятора. В принципе, всегда лучше, когда у пользователей есть выбор и они сами решают, использовать возможность или нет. Но, видимо, функциональность была чрезмерно «прожорливой», а OnePlus не хотела слышать критику по данному вопросу.

Есть и еще один вариант, который хорошо подходит компании OnePlus. Возможно, функциональность просто приберегли для OnePlus 6Т, который заодно оснастят и более емким аккумулятором.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Защищенный Blackview BV5800 и его Pro версия запущены в продажу от $118.99 и Android 8.1 на бортуЗащищенный Blackview BV5800 и его Pro версия запущены в продажу от $118.99 и Android 8.1 на борту01:08 29.05.2018

    Blackview BV5800 (pro) - это устройство, которое еще не на слуху у обычных людей. А все потому, что телефон запущен в продажу всего несколько дней назад без громких презентаций. При этом устройство оснащено неплохим «железом» даже по современным меркам, ведь работает на Android 8.1, получил батарею на 5580 мАч и экран 18:9.

  • Руководство Xiaomi уточнило дату анонса Mi Band 3Руководство Xiaomi уточнило дату анонса Mi Band 300:50 29.05.2018

    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 придет и в очередной раз покажет всем конкурентам, кто тут главный. Это будет революционное устройство с очень привлекательной ценой, и сегодня стала известна дата его официального анонса.

  • Безрамочный Lenovo Z5 представят 6 июняБезрамочный Lenovo Z5 представят 6 июня00:48 29.05.2018

    В последние недели менеджмент Lenovo активно привлекал внимание к грядущему флагманскому смартфону Z5, намекая на различные его фишки. Они упоминали 4 ТБ встроенной памяти, 45 дней в режиме ожидания без подзарядки и многие другие невероятные фишки. Были и тизеры, намекающие на безрамочный дизайн без выреза и подбородка.


купить телефон в Одесі, Україна