Смартфон Samsung Galaxy A10 может первым в линейке компании получить подэкранный сканер отпечатков пальцев

14:47, 22.12.2018

Как известно, не так давно Samsung заявила о том, что многие новшества теперь будет изначально внедрять в среднебюджетные смартфоны. К примеру, мы уже имеем модель Galaxy A9 (на фото) с основной камерой, в которой четыре датчика изображения.

Есть вероятность, что подэкранный сканер отпечатков пальцев Samsung также изначально опробует на аппарате семейства Galaxy A. Источник сообщает, что Galaxy A10 получит именно такой дактилоскоп.

Правда, пока нет данных, когда он выйдет, но некоторые источники считают, что новинку представят на CES 2019 в начале января. Кроме того, ранее в Сети появлялись слухи о модели линейки Galaxy A с SoC Snapdragon 845. Есть вероятность, что эту однокристальную систему получит именно Galaxy A10. Правда, какова в таком случае будет его цена, можно лишь гадать.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 7 на рендере: еще один дырявый смартфонOnePlus 7 на рендере: еще один дырявый смартфон14:46 22.12.2018

    На следующий день после публикации в сети фотографии смартфона OnePlus 7 распространение получил его в меру качественный рендер. Теперь можно рассмотреть грядущий флагман не только сзади, но и спереди, и дизайн его вполне себе неплох.

  • Теперь Google Pixel 3 — лучший смартфон с одиночной основной камерой, согласно мнению DxOMarkТеперь Google Pixel 3 — лучший смартфон с одиночной основной камерой, согласно мнению DxOMark14:23 22.12.2018

    Смартфон Google Pixel 3 наконец-то появился в базе DxOMark. И хотя к этому источнику множество претензий, он всё равно для многих остаётся чуть ли не единственным вариантом удобного сравнения камер в разных аппаратах.

  • Apple возродит iPad mini в 2019 годуApple возродит iPad mini в 2019 году14:22 22.12.2018

    Компания Apple в первой половине 2019 года планирует выпустить следующее поколение компактного планшета iPad mini. Об этом сообщил профильный японский блог Macotakara, первым заметивший заметку китайскоязычной газеты China Business Times.


купить телефон в Одесі, Україна