Смартфон Samsung Galaxy Fold приятно удивляет автономностью

10:17, 19.04.2019

Смартфон Samsung Galaxy Fold оснащается двумя аккумуляторами суммарной ёмкостью 4380 мА·ч. Для смартфона это весьма хороший показатель, а вот для небольшого планшета — весьма скромный. Galaxy Fold же представляет собой гибрид и того, и другого.

Достаточно ли в его случае указанной выше ёмкости? Если судить по результатам источника, более чем. Ресурс SamMobile опубликовал скриншот, на котором видно, как разряжался аккумулятор их экземпляра Galaxy Fold.

В частности, можно видеть почти 8 часов работы дисплея, что просто отлично. Конечно, всё зависит от сценария использования, но специалисты источника утверждают, что устройство не жалели и делали. Собственно, учитывая тот факт, что они заодно его тестировали, можно не сомневаться в достаточных нагрузках на смартфон.

Таким образом, переживать за автономность Galaxy Fold потенциальным покупателям не стоит. Правда, учитывая проблемы с экранами, возможно, им и не придётся. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu начала принимать заказы на Meizu 16sMeizu начала принимать заказы на Meizu 16s23:55 18.04.2019

    За несколько дней до официального анонса Meizu 16s китайская компания объявила о старте приема заявок на покупку девайса. Сообщение об этом появилось в социальных сетях, а соответствующие странички появились у ряда китайских онлайн-платформ (JD, Tmall и другие).

  • Это может быть крахом: у журналистов массово выходят из строя смартфоны Samsung Galaxy FoldЭто может быть крахом: у журналистов массово выходят из строя смартфоны Samsung Galaxy Fold11:01 18.04.2019

    Только журналисты начали получать доступ к смартфону Samsung Galaxy Fold, как у некоторых из них аппараты уже вышли из строя. На данный момент насчитывается уже несколько случаев появления тех или иных проблем с дисплеями.

  • 5G-версия смартфона Huawei Mate 20 X обрастает деталями5G-версия смартфона Huawei Mate 20 X обрастает деталями10:59 18.04.2019

    В феврале нынешнего года компания Huawei представила свой первый смартфон с поддержкой 5G: им стал гибкий аппарат Mate X, о котором можно узнать в нашем материале. Тогда же сообщалось, что будет выпущена версия смартфона Mate 20 X с поддержкой сетей пятого поколения.


купить телефон в Одесі, Україна