Смартфон Samsung Galaxy Fold с гибким экраном выйдет в двух версиях

23:03, 24.01.2019

Компания Samsung готовит к выпуску сразу две версии своего складного смартфона с гибким экраном под условными названием Galaxy Fold или Galaxy F. Об этом сообщил ресурс SamMobile.

По данным источника, помимо обычной версии Galaxy Fold с поддержкой сотовых сетей четвёртого поколения, в ближайшие месяцы также выйдет Galaxy Fold с поддержкой 5G. Устройство с модельным номером SM-F907N сначала появится в Южной Корее. Местные операторы уже завершили внедрение сетей пятого поколения и ждут, когда производители подсуетятся с поддерживающими 5G смартфонами.

Ожидается, что Samsung сначала выпустит версию 5G для Galaxy S10, для смартфона уже разрабатывается прошивка.

В США запуск мобильного 5G тоже ожидается в ближайшие месяцы. Ранее Samsung сообщала, что складной смартфон будет выпущен широко по миру, так что нельзя исключать выпуск версии с 5G и в США.

Также SamMobile сообщил, что обе версии Galaxy Fold, и 5G, и 4G (SM-F900x), будут представлены в четырёх вариантах расцветки корпуса — чёрной, синей, зелёной и серебристой.  

Официальный дебют смартфона Samsung Galaxy Fold может состояться 20 февраля одновременно с линейкой Galaxy S10.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Xiaomi рассказали, почему никто до сих пор не выпустил серийный складной смартфонВ Xiaomi рассказали, почему никто до сих пор не выпустил серийный складной смартфон23:00 24.01.2019

    Компания Xiaomi не сможет быстро выпустить складной смартфон с гибким дисплеем, показанный публике на видео, буквально, вчера. О проблемах с данным продуктом рассказал глава по разработке продуктов Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas) через свой аккаунт в Weibo, китайском аналоге Twitter.

  • Бюджетный смартфон Redmi Go под управлением ОС Android 8.1 Oreo (Go Edition) полностью рассекреченБюджетный смартфон Redmi Go под управлением ОС Android 8.1 Oreo (Go Edition) полностью рассекречен21:11 24.01.2019

    В общем-то, скорый дебют смартфона Redmi Go, самой доступной модели бренда этого года, был ожидаем, но вряд ли кто-то мог подумать, что сегодня будут раскрыты и все характеристики модели, и даже его внешний вид. А между тем все так и случилось: эксклюзивными подробностями о Redmi Go поделился филиппинский источник.

  • Умные часы Samsung Galaxy Sport готовы к выходуУмные часы Samsung Galaxy Sport готовы к выходу20:49 24.01.2019

    Носимое устройство с модельным номером SM-R500 было сертифицировано американской Федеральной комиссией по связи (FCC) и корейским национальным агентством NRRA. Как ожидается такой каталожный номер соответствует умным часам Samsung Galaxy Watch, также известных под кодовым названием Pulse.


купить телефон в Одесі, Україна