Смартфон Samsung Galaxy Z сгибается как гармошка

01:30, 20.01.2020

Шеф-редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) продолжает снабжать нас новостями о новых смартфонах южнокорейской компании Samsung.

В этот раз он опубликовал фотографию компьютера, на экране которого показан логотип нового сгибающегося смартфона Samsung Galaxy Z. Изображение прямо указывает на то, что смартфон будет иметь сгибающийся сразу в двух местах экран. Причем в одном месте экран будет складываться внутрь, а в другом — наружу. В результате в сложенном состоянии пользователи будут иметь дисплей в три раза меньшей площади, чем в полностью разложенном.

Можно вспомнить, что Xiaomi в прошлом году тоже показала прототип смартфона, который сгибается в двух местах, однако он выглядит совершенно иначе.

Сам источник отмечает, что смартфон Samsung Galaxy Z вполне может быть реальным, однако он не исключает вероятности того, что это шутка какого-нибудь энтузиаста, знакомого с графическими редакторами.

Сама компания Samsung официальных комментариев по этому поводу не делает.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Honor готовит недорогой смартфон с могучим аккумуляторомHonor готовит недорогой смартфон с могучим аккумулятором01:27 20.01.2020

    В Китае приближаются новогодние праздники, сразу после которых бренд Honor может представить первый смартфон в 2020 году. Об этом стало известно из надёжного источника – базы данных TENAA, в которой появились фото и некоторые технические особенности о новинке.

  • Планшет Apple iPad с поддержкой 5G может увидеть свет в текущем годуПланшет Apple iPad с поддержкой 5G может увидеть свет в текущем году01:25 20.01.2020

    На осень нынешнего года Apple, по имеющимся данным, наметила анонс смартфонов семейства iPhone 12 (неофициальное обозначение), которые станут первыми аппаратами компании с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G). Теперь стало известно, что к выпуску также готовится первый 5G-планшет iPad.

  • PlayStation 5: резня бензопилой ещё никогда не была такой реалистичнойPlayStation 5: резня бензопилой ещё никогда не была такой реалистичной01:03 20.01.2020

    Мы уже знаем, что геймпады будущего поколения PlayStation получат усовершенствованные вибромоторчики, которые кардинально изменят ощущения от геймплея. Теперь же база данных Patentscope пополнилась интересными подробностями о паттернах вибрации.


купить телефон в Одесі, Україна