Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 показал неожиданные результаты у блогера JerryRigEverything

13:08, 09.09.2018

Зачастую известный блогер JerryRigEverything, у которого уже 2,3 млн подписчиков, испытывает на прочность самые свежие смартфоны. Однако на сей раз в его руки попал аппарат, который уже давно успел завоевать огромную популярность на многих рынках — Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Отметим, что у нас этот же смартфон продаётся под названием Redmi Note 5.

Итак, как же показал себя любимчик миллионов? Про тест защитного стекла тут можно не писать: всё как обычно. А вот, к примеру, со сканером отпечатков пальцев вышло не очень хорошо. Если его изрядно поцарапать, он перестаёт нормально работать.

Ну и напоследок тест на прочность. Оказалось, что несмотря на металлический корпус, прочностью на изгиб у Redmi Note 5 не самая лучшая. Сломать смартфон у блогера не удалось, однако он его достаточно сильно повредил.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 5G-версия Samsung Galaxy S10+ выйдет только в одной стране5G-версия Samsung Galaxy S10+ выйдет только в одной стране13:07 09.09.2018

    Искатель утечек Ice Universe, известный точными предсказаниями о планах компании Samsung, сообщил, что корейцы намерены выпустить 5G-версию своего следующего флагманского смартфона Galaxy S10+.

  • Razer Phone 2 получит полтерабайта памяти и экран 16:9Razer Phone 2 получит полтерабайта памяти и экран 16:912:38 09.09.2018

    Создатели бенчмарка AnTuTu обнаружили в своей базе данынх результатов Razer Phone 2. Второе поколение геймерского смартфона, согласно обещаниям производителя, представят до конца года. Благодаря утечке, основные характеристики стали известны уже сейчас.

  • Смартфон Nokia X7 показали на первом официальном рендереСмартфон Nokia X7 показали на первом официальном рендере02:17 08.09.2018

    Холдинг HMD Global допустил утечку официального изображения смартфона Nokia X7. Мобильник пока не анонсирован, но данная утечка прямо указывает на стремительно приближающуюся дату презентации.


купить телефон в Одесі, Україна