Смартфону Xiaomi Mi 7 приписывают основную камеру с датчиками изображения Sony IMX380 и IMX350

23:18, 05.12.2017

Вчера мы публковали слухи, согласно которым Xiaomi Mi 7 должен получить сдвоенную камеру с датчиками изображения разрешением по 19 Мп. Объектив будет характеризоваться диафрагмой F/1,7, пользователям будет доступен четырехкратный оптический зум.

Согласно новым данным, поступившим из Поднебесной, в основной камере будут установлены 12-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX380 и 20-мегапиксельный Sony IMX350.

Еще одной новой порцией информации стало то, что улучшать работу камеры будет новая система искусственного интеллекта (ИИ), которая будет функционировать по тому же принципу, что в Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro. Камера при помощи системы ИИ будет выбирать предпочтительный сценарий для съемки, делать очень качественные ночные снимки и так далее.

Однокристальная система Snapdragon 845, которая будет установлена в Xiaomi Mi 7, должна получить новый процессор обработки изображений с улучшенным сенсором глубины резкости и прочие нововведения. Данную SoC должны представить 7 декабря.

Напомним, исполнительный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) подтвердил, что первый смартфон Xiaomi, который будет включать систему ИИ, выйдет в 2018 году.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Больше характеристик смартфона AllCall Madrid показали в AnTuTuБольше характеристик смартфона AllCall Madrid показали в AnTuTu23:03 05.12.2017

    Сегодня компания AllCall опубликовала официальные характеристики и параметры модели Allcall Madrid. Пользователям предоставили некоторые данные по части аппаратной начинки и фотографии. Также опубликованы результаты теста в AnTuTu.

  • Meizu разыграет билеты на анонс Meizu 15 с открытой датойMeizu разыграет билеты на анонс Meizu 15 с открытой датой13:24 05.12.2017

    Недавно стало известно, что Meizu готовит флагманский смартфон, который продолжит традиции серии МХ, но будет приурочен 15-ой годовщине бренда. По информации из официальных источников, Meizu 15 и 15 Plus будут доступны весной, а концепция предусматривает создание смартфона, близкого к идеалу.

  • Смартфон Samsung Galaxy J2 Pro нового поколения наконец-то получит современный дизайнСмартфон Samsung Galaxy J2 Pro нового поколения наконец-то получит современный дизайн09:59 05.12.2017

    Всего несколько лет назад компанию Samsung обвиняли в том, что все её смартфоны похожи друг на друга, как близнецы. И действительно, даже держа разные аппараты в руках, порой крайне сложно было сказать, где какая модель.


купить телефон в Одесі, Україна