Смартфоны Moto в Украине получили обновление ОС до Android 7.0 Nougat

18:09, 16.03.2017

Владельцы смартфонов Moto Z Play, Moto G4, Moto G4 Plus на текущей неделе получили обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat. Проверить наличие нового ПО можно в настройках: О телефоне - Обновление системы.

Благодаря новой версии ОС пользователям Moto стали доступны множество возможностей наиболее свежей версии Android: работа с двумя приложениями на одном экране, персонализированные настройки и умные уведомления, а также возможность ответа на сообщение непосредственно из панели уведомлений и другие дополнительные функции. Сохранить заряд аккумулятора помогут функции Data Saver и Doze, которые не позволяют приложениям использовать мобильный трафик в фоновом режиме и позволяют телефону переходить в режим энергосбережения при использовании геолокации. Обновление доступно «по воздуху», без потери данных.

В ближайшее время обновиться до Android 7.0 также смогут владельцы Moto G4 Play, Moto X Force, Moto X Style, Moto X Play и Moto M.

Напомним, что ранее Android 7.0 Nougat стала доступно для модели Moto Z, которая получила поддержку платформы виртуальной реальности Google Daydream первой среди мобильных гаджетов сторонних производителей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC готовит к анонсу смартфон Desire 650 dual sim с чипсетом MediaTekHTC готовит к анонсу смартфон Desire 650 dual sim с чипсетом MediaTek17:03 16.03.2017

    Пользователь @LlabTooFeR на своей странице в сервисе микроблогов Twitter поделился информацией о новом смартфоне компании HTC линейки Desire, который для тайваньского производителя будет разрабатывать и производить сторонняя компания.

  • День рождения Интертелеком: 16 лет успешной работыДень рождения Интертелеком: 16 лет успешной работы16:19 16.03.2017

    За 16 лет успешной работы на украинском рынке телекоммуникаций, компания достигла впечатляющих результатов: прошла путь от регионального до национального оператора, первой в Украине реализовала программу телефонизации и интернетизации сельской местности, обеспечила 3G интернетом основные автомобильные и железнодорожные пути.

  • SMARTprice: Samsung Galaxy A7 (2017) и Galaxy A5 (2017)SMARTprice: Samsung Galaxy A7 (2017) и Galaxy A5 (2017)15:45 16.03.2017

    В этом выпуске нашего «гида» знакомим вас с первыми предложениями украинских продавцов на смартфоны Samsung Galaxy A7 (2017) и Galaxy A5 (2017).


купить телефон в Одесі, Україна