Смартфоны Realme 8 Series получат ёмкие аккумуляторы с 65-Вт подзарядкой

16:25, 17.08.2020

Китайская компания Realme, чьи мобильные устройства весьма популярны на мировом рынке, готовит к выпуску смартфоны 8-ой серии. Предварительную информацию об этих аппаратах раскрыл авторитетный техноблог Digital Chat Station.

В семейство Realme 8 Series, как утверждается, войдут не менее двух моделей. Это стандартная версия и модификация с улучшенными характеристиками, вероятно, Pro-вариант. Этим смартфонам приписывают наличие аккумулятора ёмкостью 4300 и 4500 мА·ч соответственно.

Аппараты нового семейства будут поддерживать быструю 65-ваттную подзарядку. Вес якобы не превысит 200 граммов, а толщина корпуса составит восемь с небольшим миллиметров.

Не исключено, что смартфоны смогут функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). Говорится о наличии многомодульной основной камеры. Пока не ясно, какие процессоры будут применяться в устройствах.

В текущем полугодии китайские разработчики смартфонов будут делать ставку в первую очередь на недорогие аппараты с поддержкой 5G. Именно такие устройства должны стать катализатором продаж. Однако по итогам года в целом, полагают аналитики, мировой рынок смартфонов, скорее всего, покажет спад, что объясняется пандемией.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна