Смартфоны Samsung Galaxy A01 и A21 позируют в защитных чехлах

12:41, 17.12.2019

Ресурс Slashleaks опубликовал рендеры смартфонов среднего уровня Galaxy A01 и Galaxy A21, которые в скором времени, как ожидается, пополнят ассортимент южнокорейской компании Samsung.

Аппараты показаны в прозрачных защитных чехлах. Обе новинки выполнены в классическом моноблочном корпусе. В верхней части дисплея предусмотрен небольшой каплевидный вырез для фронтальной камеры.

Модель Galaxy A01, по слухам, получит 5,7-дюймовый экран формата HD+, 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 16 Гбайт. Ёмкость аккумулятора составит 3000 мА·ч.

В тыльной части корпуса Galaxy A01 можно видеть двойную камеру с вертикальной ориентацией оптических блоков. Под ними располагается светодиодная вспышка.

Что касается аппарата Galaxy A21, то информации о его характеристиках не так много. Основная камера получит трёхкомпонентную конфигурацию. В тыльной части разместится сканер отпечатков пальцев.

Обе новинки будут наделены стандартным 3,5-миллиметровым гнездом для наушников в верхней части корпуса. Снизу можно заметить симметричный порт USB Type-C.

Среди прочего можно упомянуть боковые кнопки управления. Смартфоны будут предлагаться в различных вариантах цветового исполнения.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft острочила убийство смартфонной WindowsMicrosoft острочила убийство смартфонной Windows12:39 17.12.2019

    Напомним, что еще в начале года представители корпорации Microsoft заявили, что планируют прекратить поддержку мобильной операционной системы Windows 10 Mobile, отметив, что произойдет это 10 декабря 2019 года.

  • Первым в мире флагманом на Snapdragon 865 станет ZTE Axon 10s ProПервым в мире флагманом на Snapdragon 865 станет ZTE Axon 10s Pro10:54 17.12.2019

    Крупная китайская компания ZTE, известная своими смартфонами с выдающимся дизайном (серии Nubia и Axon), анонсировала свой новый флагман - Axon 10s Pro. С точки зрения внешнего вида девайс идентичен Axon 10 Pro, а основные изменения коснулись «железа». Новинка стала первым официально анонсированным устройством с полными спецификациями, которое получит мощнейший чипсет Qualcomm Snapdragon 865.

  • Xiaomi уступит лидерство в 2020 году на очень важном рынкеXiaomi уступит лидерство в 2020 году на очень важном рынке10:53 17.12.2019

    Китайский производитель смартфонов Xiaomi уверен, что он сможет сохранить свою лидирующую позицию на индийском рынке смартфонов и в следующем году, но отраслевые эксперты считают иначе.


купить телефон в Одесі, Україна