SMARTlife: 10 причин купить iPhone Xr в 2019 году

13:18, 05.05.2019

Компания Apple еще не представила ни одного смартфона в 2019 году. Ближайшие новинки по плану покажут осенью, а сейчас покупатели могут радоваться только тому, что лежит на полках магазинов. По статистике 18-го года самым продаваемой моделью бренда из Купертино стал iPhone X, но его должен обойти XR и вот почему.

10 причин купить iPhone Xr в 2019 году

  1. Наличие большой гаммы расцветок, которые предлагаются в магазинах по всему миру. Тот же iPhone Xr Алматы предлагается в интернет магазине iPhoneFix в черном, красном, коралловом, белом, желтом и голубом цветах. У других Айфонов такой опции нет и приходится выходить из ситуации покупкой чехлов.
  2. Всегда и везде в наличии запчасти и грамотные мастера, которые могут отремонтировать iPhone Xr после купания в воде, падения на асфальт или кафель.
  3. Новая и быстрая операционная система iOS 12
  4. Поддержка двух SIM карт. Правда одна из них – eSIM, что нужно учитывать.
  5. Большой экран с челкой, который получил диагональ 6,1 дюйма и разрешение 828 х 1792. Никакой пикселизации не видно, картинка очень яркая и запаса подсветки хватает для любой погоды.
  6. Поддержка всех возможных сетей мобильных операторов по всему миру, включая 2G/3G/4G-LTE.
  7. Основная 12 Мпикс. камера, которая обходит многие 16 Мпикс. камеры и даже 24 Мпикс. Апертура позволят даже при очень плохом освещении получать хорошие и не очень шумные снимки.
  8. Встроенный чип NFC, позволяющий делать оплату и считывать метки, расставленные по этой технологии.
  9. Стекло на корпусе с двух сторон и возможность беспроводной зарядки. К тому же толщина подкупает – всего 8,3 мм, так что в руке гаджет очень удобно держать в руке.
  10. Умеренный ценник. Конечно, это только в том случае, если сравнивать с флагманскими продуктами других компаний: Samsung, Huawei, Xiaomi, OnePlus, Vivo и др.

Выше редакция портала Smartphone.ua озвучила 10 пунктов, но это не все. Свои предложения оставляйте в комментариях.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини