SMARTlife: 3 способа сделать свой смартфон уникальным

16:09, 28.02.2019

Оглянитесь вокруг, чем отличаются смартфоны, которые вы видите в руках окружающих вас людей. На самом деле выделиться не так просто, но редакция портала Smartphone.ua нашла 3 способа, как сделать это быстро и интересно.

  1. Замена корпуса. Не самый простой способ сменить «лицо», но зато очень действенный. Потому как предполагает сохранность формы и не вынуждает одевать чехол. А ведь лишние аксессуары – это всегда увеличение толщины и веса. По цене – дорого, особенно если материал металл. Еще придется заплатить мастеру за разборку и сборку телефона. У специалиста это займет не более 1 часа времени.
  2. Гравировка. Тот вариант придать уникальности, который навсегда закрепляет гаджет за вами. Ведь по факту вы можете написать свои инициалы и смартфон станет невозможно перепродать в случае кражи. Но первым делом это не безопасность, а красота. Лазерная и механическая Гравировка Одессы и ее мастеров тому подтверждение. Причем они могут сотворить желаемый вами контур не только на металле, но и на стекле, дереве, коже и других материалах. Важно понимать, что гравировка доступна на любых поверхностях, даже на тех, о которых вы и не предполагали.
  3. Чехол. Самый простой и доступный вариант уникализировать свой гаджет. Идете в соседний магазин, платите небольшую сумму и получаете новую внешность. На словах все просто, на деле еще проще. Если брать для примера iPhone 8, то на него в любом магазине вам предложен не менее 20-30 вариантов бамперов, накладок, чехлов-книжек и другие полезных аксессуаров. Выбор есть и для тех, кому нужен рабочий вариант в коже, и тому, кто ищет простой пластиковый чехол, но с интересной и запоминающейся надписью.

Напоследок еще несколько советов о том, как сделать свой смартфон уникальным:

  • Смените стандартную мелодию звонка
  • Поменяйте тему рабочего стола
  • Купить себе яркие беспроводные наушники

Если у вас есть, что добавить, напишите в комментарии свое видение того, как сделать свой гаджет уникальным и запоминающимся.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини