SMARTlife: 5 интересных фактов про деньги. Положите $100 в свой кошелек!

12:12, 12.04.2020

Деньги впервые в мире появились в Китае в 812 году до н.э. Их предназначение было связано со сжиганием на костре во время проведения похоронного ритуала. Это символизировало получение денег в загробном мире для дальнейшей счастливой жизни. Сейчас деньги нужны в основном для жизни в реальном мире.

Украина – это страна, в которой граждане массово используют 2-3 валюты, помимо национальной. Рейтинг по статистике национального банка такой:

  • Украинская гривна
  • Американский доллар
  • Евро
  • Российский рубль

Ограничение на владение и пополнение личных запасок не ограничено. Каждый из нас может купить валюту в Харькове https://obmenka.kharkov.ua/, Днепре, Киеве и других больших городах. Советуем – положите соточку американских в свой кошелек прямо сейчас! Почему $100 в кошельке – к успеху, расскажем далее.

Интересные факты о деньгах

Деньги, представляющие собой предмет размышлений каждого человека на планете, являются неотъемлемым элементом жизни современных людей. Новое о монетах, банкнотах и валютах позволяют узнать следующие утверждения:

  1. Деньги практичны и оригинальны. Об этом свидетельствуют различные предметы, обнаруженные в Китае, появление которых датирована 2 тысячелетием до н.э., они являлись не монетами, а орудиями труда или предметами интерьера, например, посудой и столовыми принадлежностями.
  2. Купюры и монеты с портретами великих людей. Впервые на деньгах был напечатан профиль Александра Македонского, приказавшего чеканить свой портрет на монетах, его примеру последовали и другие правители, издав специальный указ. А сегодня самое популярное лицо – Бенджамин Франклин, которого можно заполучить в обменке Харькова, которую упомянули выше. Кстати, у них есть услуга бронирования курса на 1 час, что удобно.
  3. $100 — популярная денежная купюра. Наличие ее в кошельке запускает «закон» притяжения денег. Об этом говорит статистика, которую собрали в штате Калифорния, опросив более 50 тыс. человек. Просмотреть курс, по которому можно стать владельцем 100-ки можно по ссылке выше.
  4. Деньги как способ хранения. Денежные средства граждане Украины в 90% случаев хранят дома, в банки на сохранение местных государственных валют обращаются только 2-3% населения, остальные вкладывают свои сбережения в инвестиции, акции и облигации. Лучше диверсифицировать свои риски и покупать не только доллары, но и евро. Обменка Харьков готово продать их вам.

Малоизвестный факт о деньгах

1939 год — появление первого банкомата, о чем знают немногие. Банкоматы есть не только в самых маленьких городах по всему миру, но и в сельских местностях. Даже на Северном полюсе установлен банкомат в единственном числе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини