SMARTlife: 5 причин купить смартфон Apple iPhone 5S в 2019 году

01:08, 04.01.2019

Нет, это не шутка. Редакция портала Smartphone.ua считает, что Apple iPhone 5S все еще можно считать актуальным устройством, но уже не в премиальном сегменте, как это было в год выпуска, а в бюджетном.

Конечно, встретить новым этот смартфон сегодня будет проблематично. Куда проще найти хороший б/у вариант iPhone 5S. Актуальные цены на них можно посмотреть на https://www.appledream.in.ua/product-category/old-iphone/iphone5s-old/, в интернет магазине новой и бывшей в пользовании техники Apple. Средний ценник за версию в 16 ГБ встроенной памяти обойдется в 3300 грн, независимо от расцветки корпуса. Хотите больше памяти – 32 ГБ будут стоить 3700 грн.

А теперь 5 причин купить айфон 5S в 2019 году:

  1. Стильная внешность. Конечно, тут нет экрана с вырезом и тонких рамок над и под дисплеем. Зато стекло все так же гармонично сочетается с металлом. Его все еще можно называть элегантным, особенно тот, у которого черная лицевая панель. А полированный срез? На некоторых современных трубках его очень не хватает – все борются с компактностью. Но ведь не всегда это хорошо и ведет к лучшему!
  2. Сканер отпечатка пальцев. У каждого китайского бюджетника уже есть эта опция, а у некоторых даже Face ID. Хорошо, что Apple в своей обновленной пятерке предусмотрела быстрый и точный дактилоскопический датчик.
  3. Дисплей с диагональю 4 дюйма. Фактически это именно тот компонент, который отвечает за аудиторию, привлекающую iPhone 5S. Ведь диагональ маленькая, а значит корпус идеален для управления одной рукой.
  4. Достаточная производительность. За нее отвечает процессор A7 с сопроцессором M7. Это 64-битный чипсет, который без проблем справится с выводом на 4-х дюймовый экран даже актуальных на сегодня игр. Главное, чтобы магазин приложений позволил их установить.
  5. 8 мегапиксельная основная камера iSight. Апертура f/2.2 справляется даже в не лучшем освещении, чтобы гарантировать владельцу этой трубки хорошие снимки и видео для социальных сетей.

Отдельного упоминания стоит огромное количество аксессуаров задаром. Присмотритесь по онлайн и офлайн магазинам, в продаже много качественных, но дешевых чехлов, док-станций и др.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Парсинг в телеграммПарсинг в телеграмм22:39 30.12.2018

    Парсер - программа, служащая для того, чтобы быстро находить определенный фрагмент при помощи обработки потока данных. Как правило, она работает в автономном режиме. Формулировка сложная, однако, ничего сложного в работе этой программы нет.

  • SMARTlife: Быстрый кредит в Латвии – услуга, которая пользуется спросом и стала популярна у насSMARTlife: Быстрый кредит в Латвии – услуга, которая пользуется спросом и стала популярна у нас19:43 30.12.2018

    Деньги – инструмент, который должен решать задачи. И не важно о какой стране идет речь. Это касается и Латвии, откуда к нам и пришла распространенность быстрых кредитов на короткий (1—30 дней) или длинный период времени (1-36 месяцев).

  • Интернет-магазин 3G-Digger представил мобильный 3G/4G роутер ZTE MF90Интернет-магазин 3G-Digger представил мобильный 3G/4G роутер ZTE MF9000:27 30.12.2018

    Стильный, небольшой 3G/4G модем и Wi-Fi роутер ZTE MF90 от одной из крупнейших компаний телекоммуникационного оборудования ZTE является эффективным качественным устройством. Относится к категории карманных роутеров.