SMARTlife: 7 секретов правильной покупки золотых украшений девушке. Смартфоны вышли из моды!

12:18, 20.08.2019

Статистика говорит о том, что девушки насытились гаджетами и они на 85% станут более счастливыми, если их избранник подарит золотое украшение.

Не важно, будет это кольцо, цепочка, серьги, кулон или браслет. Весь ассортимент возможных изделий из золота можно посмотреть в ювелирном интернет магазине https://jewel-box.com.ua/. Особенность изделий Jewel-Box в том, что это авторская работа, при необходимости сделают и под заказ. Главное понимать, что покупать.

А значит пригодятся наши 7 советов по выбору:

  1. Купи то, что она любит, а не то, что ты хочешь на ней увидеть. Хотите найти то, что женщина посчитает самой красивой драгоценностью в мире? «Прежде всего, слушай внимательно» - совет менеджера магазинов Chaumet и Tiffany.
  2. Проследите за ней. Зайдите невзначай на сайт, например, озвученного нами ранее Jewel-Box, и подберите украшение кому-то другому на подарок. Сразу поймете, что нравится, а что нет вашей половинке.
  3. Купите что-нибудь с сентиментальной ценностью. Мужчины часто делают ошибку, покупая ювелирные изделия на основе рекламы. Лучше нанять ювелира, чтобы изготовить предмет с личными деталями или напоминанием об отношениях. Это будет гораздо более значимым и сентиментальным для человека, получающего его. Ювелирные изделия под заказ можно заказать на сайте, ссылку на который редакция Smartphone.ua публиковала выше.
  4. Посмотри в ее шкатулку для драгоценностей. Обратите внимание, что она носит больше всего. Изучите свою жену, невесту или подругу. Что ей нравится - золото, белое золото? Какого цвета камень, большой камень или маленький?
  5. Слушайте. Скорее всего, она намекнет или откровенно скажет вам, что она не любит (например, «я предпочитаю белое золото»).
  6. Если хотите удивить ее, спросите ее подругу.
  7. Если ей нравятся большие камни, и вы можете себе их позволить, соглашайтесь. «Бриллиант - лучший друг девушки!» И этого уже не избежать.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Какие фильмы из 2018 вы забыли посмотреть в 2019 - 5 лучших картинSMARTlife: Какие фильмы из 2018 вы забыли посмотреть в 2019 - 5 лучших картин15:09 18.08.2019

    В 2018 году было мало хороших фильмов. Но редакция портала Smartphone.ua собрала в этой статье пять лучших картин, который понравились нам больше всего. Их можно посмотреть на KinoHold - это онлайн кинотеатр, где бесплатно и в хорошем HD качестве собраны лучшие фильмы 2019 и прошлых годов.

  • Как выбрать бескаркасную мебельКак выбрать бескаркасную мебель13:55 18.08.2019

    Современная бескаркасная мебель - оригинальное решение, позволяющее красиво, с комфортом обставить квартиру без лишних затрат. Компактность, низкий вес, практичность покрытия позволяет использовать модели в помещении или на открытом воздухе.

  • Обзор зернодробилки Газда М80: особенности, материалы, основные характеристикиОбзор зернодробилки Газда М80: особенности, материалы, основные характеристики18:03 16.08.2019

    В домашних хозяйствах самыми популярными являются молотковые зернодробилки. Например, к их числу относится Газда М80. Этот измельчитель стоит 2500-2600 гривен, обладает средними характеристиками.