SMARTlife: Двухъярусные детские и подростковые кровати. Где, какие и по чем?!

01:01, 29.04.2021

Подбор мебели для детской или подростковой комнаты – это всегда очень ответственное решение. Ведь кроме основных критериев по удобству и функциональности, такая мебель должна соответствовать всем параметрам безопасности. Очень часто чтобы расширить свободное пространство имеет смысл купить двухъярусные металлические кровати или вариант с кроватью «на чердаке» и письменным столом или диваном под ней.

Современные производители предлагают большой ассортимент двухъярусных кроватей из металла, как уже упоминала редакция портала Smartphone.ua, и деревянные. Существует несколько основных моделей, которые подойдут для любого интерьера.

Преимущества двухъярусной кровати в комнате

Основной плюс таких кроватей – это возможность сэкономить пространство. Если комната не отличается большой площадью, а в семье двое детей, то двухъярусная кровать – самый оптимальный вариант.

Выбор такой кровати позволит зонировать помещение и сделать четкое разделение между местом для сна и местом для игр и учебы. Просмотрите ассортимент интернет магазина https://vito.in.ua/, чтобы убедиться в их универсальности. В каталоге доступны фото в интерьере, что упрощает процесс выбора. Современные модели зачастую оснащены выдвижными ящиками для хранения постельного белья и игрушек. Также можно дополнить двухъярусную кровать угловыми полками или встроенным шкафом.

Кровать в два яруса станет отличным решением для разнополых детей, если нет возможности выделить каждому свою комнату. Особенности такой конструкции позволяют получить два полноценных спальных места на небольшом пространстве.

Основные критерии в выборе 2-ярусной кровати

  • Как и в случае с любой другой мебелью – главное учесть габариты. Для этого необходимо заранее определить место, в котором будет установлена кровать, и произвести замер свободной ширины, глубины и высоты. Продукцию интернет магазина мебели "VITO" можно выбрать под свои замеры. Также при выборе определенной модели стоит обратить внимание на ее комплектацию. Например, при наличии выкатных ящиков, нужно убедиться в качестве направляющих и дополнительной фурнитуры.
  • Так же стоит обратить внимание на высоту выбранной модели. Не рекомендуется приобретать двухъярусную кровать, у которой высота верхнего спального места находится на уровне более, чем 1.7 м. Слишком большая высота может доставить дискомфорт при использовании. К тому же, наверху обычно более высокая температура воздуха, а это значит, что ребенку будет жарко.
  • Ну и последний нюанс в выборе двухъярусной кровати – это основание для матраса. Стоит выбирать модели с ортопедическими ламелями. Это позволит улучшить качество сна и сохранить здоровье позвоночника.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ADATA заявила о небывалом взлёте спроса на SSD на фоне популярности криптовалюты ChiaADATA заявила о небывалом взлёте спроса на SSD на фоне популярности криптовалюты Chia22:56 28.04.2021

    По данным издания DigiTimes, стремительный рост популярности новой криптовалюты Chia уже вызвал ажиотажный спрос на SSD некоторых азиатских производителей. Например, компания ADATA сообщила, что с начала текущего месяца наблюдает повышенный на 400–500 % спрос на свои твердотельные накопители по сравнению с прошлым месяцем.

  • Охранная техника и оборудование для IP-видеонаблюдения: камеры и видеорегистраторыОхранная техника и оборудование для IP-видеонаблюдения: камеры и видеорегистраторы22:38 28.04.2021

    Охранная техника и оборудование для IP-видеонаблюдения: камеры и видеорегистраторы Главным компонентом в любой системе видеонаблюдения являются камеры. С ними в одной системе работают видеорегистраторы.

  • Микроскопы: обзор основных видовМикроскопы: обзор основных видов17:47 28.04.2021

    Микроскоп относится к категории оптического оборудования. Он предназначен для увеличения объектов и позволяет рассматривать их с высокой детализацией. Оборудование представлено несколькими видами, которые мы подробно рассмотрим в нашей статье.