SMARTlife: Где разместить сайт на WordPress? Только платный хостинг!

12:37, 18.05.2017

Если вы читаете эту статью, значит вам, скорее всего, нужен хостинг для сайта или блога на WordPress. Опытные веб-мастера и пользователи знают сами, какой хостинг лучше и почему. Обычно новичков волнует проблема выбора: платный хостинг или бесплатный – что лучше и выгодней?

Выгодней, конечно же, бесплатный, но подводных камней при работе с ним на каждом шагу по несколько штук. Так, что ответ редакции портала Smartphone.ua однозначный - лучше всего платный, но доступный облачный хостинг для WordPress. Это вам подтвердят гуру онлайн-бизнеса и другие владельцы больших и маленьких блогов. Тем более, сейчас так много хороших и доступных хостинг-провайдеров – выбирай любой. Разумеется, одно утверждение не может убедить новичка, тут нужны факты. И мы попытаемся их предоставить как можно нагляднее:

Факт No.1 – Большие объемы дискового пространства

Чтобы сайт мог правильно функционировать, расти и развиваться, требуется немало места. К сожалению, бесплатные ресурсы не могут себе этого позволить. Платный хостинг – это как просторная трехкомнатная квартира рядом с коммунальной комнатой – бесплатным хостингом. Но и тут к выбору пакета стоит подходить с умом, ведь часть контента можно вынести на внешние ресурсы. Например, заливать видео на свой Youtube канал. На https://hostpro.ua/ можно ознакомиться с ценами на хостинг под Wordpress в Украине. Отзывы о них хорошие.

Факт No.2 – Никакой посторонней рекламы

Вам бы понравилось, если бы в вашей квартире кто-то развесил свои плакаты? Это ваша квартира, вам и решать, как ее украсить. На бесплатном хостинге нет возможности убрать рекламные баннеры – это один из пунктов договора. Он хоть и не заключается в письменной форме, но вашей галочки в нужной форме при регистрации будет достаточно. Найдите качественный доступный хостинг под WordPress  и живите спокойно без рекламы. Для примера и теста своего блога можно воспользоваться промокодом на скидку от Hostpro: server5 – скидка 5$ на сервер, GfgRRG6H – 10% на хостинг.

Факт No.3 – Поддержка современных инструментов и языков

Вы когда-нибудь видели кухни без плиты или мойки? Разве такая кухня может выполнять свои прямые обязанности? Нет. Так же и современный сайт без скриптов CGI, поддержки языков программирования PHP, Perl и прочих необходимых атрибутов веб-разработчика. К тому же WordPress и плагины для него весьма требовательны к оперативной памяти и хорошо разбираются в выделенных под них вычислительных ресурсах.

Факт No.4 – Информационная безопасность и стабильность

Только платный хостинг позволит вам рассчитывать на поддержку и помощь провайдера. Современные серверы с каждым днем совершенствуют свою систему безопасности, которая защищает от хакеров и всевозможных вирусов. Размещая свой сайт на хорошем хостинге, вы можете быть уверены в завтрашнем дне. А если не уверены, то удобно через панель администрирования делать бекапы баз данных и файлов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини