SMARTlife: Готовим на гриле барбекю – смартфон в помощь

21:55, 18.05.2018

Буквально несколько дней назад один из редакторов Smartphone.ua признался в том, что на выходных он попробовал самое вкусное мясо на гриле за все свои 30 лет сознательной жизни. В это трудно поверить, но блюдо готовилось по рецепту, который нашли в сети интернет в первом попавшемся приложении.

В любом случае, первым делом нужно купить гриль барбекю и закупиться мясом в магазине. Но и тут уточним, что для готовки нужно использовать лучшее оборудование, а таким в нашем понимании является продукция брендов Char-Broil, Saber, FireMagic, Dancook или Gut Gas. В общем, если остановите свой выбор на Char-Broil, то не прогадаете. Причем выбор есть для каждого: угольные, газовые, электрические грили, а также портативные модели и даже коптильни. Эти гриль барбекю и выглядят стильно, надежны в работе, и готовят вкусно.

Ну а теперь список программ, которые стоило бы установить на своем смартфоне с целью углубления в область готовки мяса, овощей и другой вкуснятины на гриле. Список составлен на основе личных впечатлений, количестве скачиваний из Google Play и оценке других пользователей.

  • Шашлыки Гриль Вкусные Рецепты – рейтинг 4,6 при более 10 тыс. установок. Пошагово показано, как получить на выходе продукт, который изображен на картинке. Причем это не нарисованная иконка, а реальное фото в тарелке или шампуре. К каждому рецепту добавлены полезные советы. Софт позволяет сформировать список любимых позиций.
  • Рецепты для гриля – приложение с очень дружелюбным интерфейсом и подборкой тонов в палитре. На сегодняшний день каталог наполнен 124 рецептами блюд, которые готовятся исключительно на гриль барбекю. Почти все фото выдержаны в одном стиле и сделаны при хорошем освещении. Причем ориентация идет не только на мясо, но и на салаты, бутерброды, рыбу и даже пиццу. Рейтинг 4,2, установок более 100,000. Буквально за месяц разработчик буквально за один месяц увеличил свою аудиторию с 50 до 100 тысяч, а это значит, что уже к концу года мы сможем увидеть цифру в 500,000.
  • Рецепты гриля – молодая софтинка, у которой всего 5000+ установок на Андроид. Внутри очень много рецептов – 2 тысячи. Перелистать их даже за час очень сложно. На первом встречающим клиентов фото нас встречает очень большой кусок мяса на гриле. Это очень привлекает к установке и раздражает рецепторы в желудке. Полезным программа будет для вегетарианцев, для них там процентов 10% контента.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна