SMARTlife: Хочется собственный сайт – начните с хостинга

02:26, 24.04.2019

Перспективным видом деятельности в сети интернет является создание и продвижение личного веб-сайта. Это касается и блога, и интернет магазина, в котором планируете продавать продукцию собственного производства или наладить схему дропшиппинга.

Выше указанную истину поняли еще в 2001 году, активно использовали в 2009 и продолжают эксплуатировать в 2019. Но и тогда, и сейчас в основу интернет проекта нужно ставить выбор хостинга. Несмотря на кажущуюся сложность, заняться этим, при наличии некоторого желания и способностей, может практически каждый пользователь.

5 пунктов, почему выбор сервера и места на нем важно в перспективе

  1. Скорость загрузки сайта
  2. Возможность расширения пакета услуг, например, накопителя, в несколько кликов
  3. Надежность и доступность ресурсов 24/7/365
  4. SEO (локация и принадлежность к региону, особенно для международных ресурсов)
  5. Поддержка SSL сертификатов

В любом случае пробуйте, в том же СитиХост предусмотрено 10 дней бесплатного тестового периода до момента покупки.

Если вы совсем новичок, тогда ищите поставщика услуг (выше мы упомянули одного из них), у которого есть конструктор сайтов. Так что создать вполне приличный проект не так уж и сложно. Да и времени данный процесс занимает немного. Сделать это, в большинстве случаев, можно вообще не тратя ни копейки. Можно создать личный сайт, к примеру, на бесплатном хостинге.

Но редакция портала Smartphone.ua категорически против этого. Ведь в этом случае нужно быть готовым к присутствию на созданном ресурсе, чужой, зачастую достаточно непривлекательной рекламы. Поэтому такой вариант больше подходит для новичков, только набирающихся опыта. Это будет для них полезной практикой, но бесперспективно.

Для тех, кто планирует зарабатывать при помощи своего ресурса лучше воспользоваться платным хостингом. Наряду с отсутствием чужой, ненужной рекламы, владелец, благодаря более обширному и развернутому функционалу, получает и более широкие возможности для ведения бизнеса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Надёжный теплый полНадёжный теплый пол00:58 24.04.2019

    Приняв решение установить тёплые полы, хозяин начинает подбирать именно ту систему, что будет соответствовать его запросам. Рынок предоставляет возможность выбора. Но, чтоб конструкция была надёжной и не подвела, следует детальнее рассмотреть виды систем установки различных тёплых полов.

  • SMARTtech: Выбираем газонокосилку – какие параметры важны в первую очередь?!SMARTtech: Выбираем газонокосилку – какие параметры важны в первую очередь?!00:11 24.04.2019

    Выбор газонокосилки однозначно не проще покупки любого другого гаджета. Ведь нужно сравнить, почитать отзывы, проконсультироваться и потом уже делать покупку. Во-первых, потому что ценовой диапазон от 1500 грн, например, за модель Limex EK 1332s и до 35 999 грн за STIGA Twinclip55SVH с бензиновым мотором.

  • IP-камеры видеонаблюдения необходимы для службы безопасностиIP-камеры видеонаблюдения необходимы для службы безопасности16:54 23.04.2019

    Вопрос безопасности является одним из наиболее важных в современном обществе. Вместе с повышением уровня преступности и возрастанием количества террористических актов, развиваются и технологии в сфере безопасности. IP-камер видеонаблюдения


купить телефон в Одесі, Україна