SMARTlife: Играем в Doodle God

14:02, 18.07.2019

Doodle God – игрушка, которая прошла мимо редакции Smartphone.ua, хотя была выпущена менее года назад. Как оказалось зря, ведь это интересная и определенно захватывающая игра.

В Doodle God придется поиграть за бога. Если вы еще этого не делали, то самое время начать. Самое интересное, что в ГОД-режиме вам придется проследить и провести эволюцию т самых маленьких бактерий и до зомби апокалипсиса. Что поделать, и такое встречается, и такое бывает. Это точно не приложение для любителей MOBA (action real-time strategy), но кое-какое сходство имеется. Хотите стратегий и онлайн сражений - заходите на https://igrovoyiskatel.ru/moba/, там Travian Lehends, Vikings: War of Clans, General: Art of War, Dragon Knight 2, Soul Sword и другие.

Итак, что же мы будем делать в Doodle God? Смешивая и соединяя самые разные элементы, вам придется создавать новые, а значит, совершать революцию за революцией в природе. Проложите путь эволюции от бактерий и маленьких жучков, до римских императоров, от поиска глины и создания керамики, и до железных инструментов, изобретения оружия, и так далее. проводите эволюции по своим собственным критериям - так, как вы ее видите. Но будьте очень осторожны - в мире все взаимосвязано.

Помните, что создание мира - это совсем не так просто, как вам хотелось бы. Создание мира - дело тонкое, и не такое забавное, как вам может показаться на первый взгляд - к счастью или к сожалению. Но если бы все шло проторенными дорожками и путями, все было бы не так интересно. Поэтому, позволяя людям изобрести колесо или водную мельницу, не забывайте, что ваши действия могут привести к появлению в окрестностях армии голодных и злющих зомби. Пути господни, как говорится, неисповедимы. А вы же бог, в конце концов.

Но не переживайте, вы не будете одиноким богом, и на своем пути вы много всего встретите и увидите. Каждый раз, как вы успешно создаете какой-нибудь новый элемент и явление, то вы будете награждены особой силой - мудростью и находчивостью, которые подарят вам самые великие и известные философы и комедианты. Приятная, очень насыщенная и светлая графика покажет вам взлеты и падения великих империй во всей красе. Да разве ж можно такое упустить? Пора выпустить на волю всю свою божественную сущность и создать свой мир, с зомби и принцессами.

А возможности у вас в игре воистину божественные. Вам придется, комбинируя 4 элемента, создать аж 246 элементов и явлений. Геймлей настолько прост и интуитивно понятен, что вы сразу же приметесь за игру, не отвлекаясь на него.

Вас ожидают сотни мудрых, смешных и интересных цитат и пословиц. А так же многое-многое другое. Smartphone.ua рекомендует.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини