SMARTlife: Игровая консоль из iPhone 6/6S

23:09, 25.10.2017

На сегодняшний день различные игровые контроллеры прочно вошли в жизнь счастливых обладателей iPhone. На рынке достаточно фирм, предлагающих различные варианты игровых устройств. Здесь и классические геймпады, аналогичные устройствам от Х-Вох и PS, у которых смартфон подключается как дополнительный экран. Здесь и гаджеты в виде чехла, которые превращают смартфон в некое подобие игровых консолей типа PSP. Все они предназначены для того, чтобы облегчить геймеру жизнь и с головой погрузиться в любимую игру.

Одним из таких контроллеров является устройство от компании Gamevice, которая производит лицензированные геймпады для iPhone 6(Plus)/6S(Plus). На сегодня мощностей этих смартфонов без проблем хватает для того, чтобы играть в самые требовательные мобильные игры без каких-либо проблем. Купить чехлол для iPhone 6/6s именно такой серии означает разнообразить свою игровую механику и украсить времяпрепровождение.


Внешний вид и эргономичность

Внешне игровой контроллер почти ничем не выделяется среди подобных гаджетов от других производителей. Две жесткие панели с элементами управления соединены гибким мостом. Мост позволяет складывать гаджет практически вдвое, до минимальных размеров. Джойстик обладает полным комплектом элементов управления, такими, как аналоговые стики, триггеры, кнопки и D-Pad. Его приятно держать в руках, все кнопки расположены именно там, где надо, а на обратной стороне даже имеются углубления под пальцы для большего удобства. При первом взгляде на устройство возникает ощущение, что правая панель закрывает разъем для наушников, но разработчики учли этот факт и вывели 3, 5-мм разъем на сам контроллер.

Как и подавляющее большинство аналогичных гаджетов, Gamevice имеет встроенную батарею на 400 mAh, которой с головой хватает на три дня бесперебойной работы. На самом контроллере расположен micro-USB разъем для подзарядки. Сам по себе контроллер не может заряжать батарею iPhone, но при подключении зарядного устройства начинают заряжаться и батарея смартфона, и батарея контроллера.

Игровая совместимость

Одной из основных особенностей данного контроллера является полная совместимость с большим количеством игр (более 800). При этом не нужны какие-либо дополнительные настройки. Все элементы управления работают сразу после включения и именно так, как надо. Связь со смартфоном производится через разъем Lightning, благодаря чему управление в играх плавное, без задержек и подергиваний.

И, конечно, сильно меняется восприятие игры за счет того, что управление переносится с экрана на боковые панели. Обзор становится заметно больше, да и чувствовать под пальцами кнопки управления приятнее, чем просто стекло.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини