SMARTlife: Интернет-магазин с большими продажами. Кто и как их делает?!

12:15, 20.10.2018

Многие жители Украины мечтают о работе на себя, о собственном бизнесе. Их останавливает только отсутствие необходимых средств для создания и раскрутки предприятия. Однако есть место - интернет, где такие проблемы не имеют большого значения, так как открыть собственный магазин можно за очень маленькие (по любым меркам) деньги. И поможет в этом web-студия Proplat, специалисты которой являются экспертами в своей деятельности.

Если вы решили пойти этим путем, то учтите, что организация интернет-магазина тоже имеет свои законы. Рассмотрим эти законы на примере интернет-магазина запчастей. Человек, который решил купить комплектующие для своего Samsung Galaxy A6 или Huawei P smart, поначалу обратится в магазины своего города. Но далеко не в каждом населенном пункте есть магазин оригинальных запчастей. Обнаружив это, люди, как правило, обращаются в интернет. Надо сказать, что в таких ситуациях клиенты в первую очередь ищут информацию о том, где купить и как правильно выбрать нужный товар. Если в вашем интернет-магазине будут не только картинки и ценники, а еще и информационные статьи, то велика вероятность, что такой посетитель зайдет именно на ваш сайт.

Однако далеко не каждый посетитель сайта задерживается на нем больше 3-5 секунд. Для того чтобы потенциального клиента удержать, необходимо предложить ему действительно полезный контент (информацию) и в proplat.biz знают, как этого добиться. Желающий купить защитный чехол или стекло для Xiaomi Mi 8 с удовольствием прочтет о том, как правильно эти аксессуары выбрать, на что обратить внимание при их замене, в какой сервис лучше обратиться. Следовательно, статьи на эти темы удержат его на вашем сайте и подтолкнут к тому, чтобы совершить покупку именно у вас.

Есть еще один важный аспект, который надо учесть тем, кто хочет иметь преуспевающий интернет-бизнес. Он касается особенностей работы поисковых систем. Ресурс должен грузится быстро и только эксперты из web-студии могут правильно сочетающийся дизайн, верстку и наполнение. Поисковик должен быстро считывать страницы. Для того чтобы сайт вашего магазина входил в первую десятку аналогичных сайтов, потребуется разобраться в таком процессе как СЕО-оптимизация сайтов.

По мнению редакции Smartphone.ua, место в первой десятке является столь важным, потому что большинство посетителей посещают только первые 10 ресурсов, предложенных поисковой системой. Каждый, набравший купить экран на смартфон …, получает ссылки на несколько сотен тысяч страниц и, конечно, не станет просматривать их все. Именно поэтому место в первой десятке так значимо, а работа квалифицированного СЕО-специалиста так необходима. А ведь изначально потрудились дизайнер, верстальщик и контент менеджер. Хотя если нужны детали, то обращайтесь в Проплат, на счету которых более 50 готовых проектов. Среди них есть интернет магазины на Битрикс24.

Как видите, нельзя утверждать, что организовать свой интернет-магазин можно бесплатно, определенные вложения потребуются. Но они не идут ни в какое сравнение с теми расходами, которых потребует открытие аналогичного магазина в офф-лайне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини