Apple представит iPad Pro (2018) 30 октября

00:52, 20.10.2018

Apple начала распространять приглашения на мероприятие, которое пройдет 30 октября. Как ожидается, в этот день мы увидим несколько новых аппаратных продуктов, в том числе iPad Pro (2018). Ведущим акцентом также станет следующее поколение MacBook. Мероприятие будет проходить под слоганом «There's more in the making», и Apple подготовила множество приглашений с различным видением, что может указывать на впечатляющий уровень креативности стилуса Apple Pencil 2.

Этот аксессуар позволит потребителям извлечь из планшетов максимум. Аналитики ожидают, что iPad Pro будет доступен в двух конфигурациях, которые имеют 10,5- и 12,9-дюймовые экраны. Но тем, кто пользуется моделью 2017 года спешить не стоит, ведь по части графических возможностей устройства должны быть сравнимы. Единственное, это автономность новинки – она может вырасти. Так что можно просто купить аккумулятор для планшета, которым пользуетесь сейчас, и в полной мере наслаждайтесь его возможностями и функционалом. Ведь за это время родная батаеря точно потеряла свои первоначальные свойства. По мнению редакции Smartphone.ua это оправданно.

Более детально редакция портала Smartphone.ua предлагает остановиться на планшетах и тех слухах, которые уже сейчас можно встретить в сети. Сами экраны будут занимать почти все пространство в передней части, а минимальные рамки вокруг них, вероятно, устранят классические кнопки Home. Новый iPad Про предложит впечатляющее соотношение экрана и корпуса и не будет иметь сенсора TouchID в передней части. Решение не новое и мы уже видим его новых поколениях смартфонов iPhone.

Одним из улучшений, ожидающих нас в новом iPad Pro, является включение разъема USB Type-C, с помощью которого можно будет смотреть 4K-видео на внешних дисплеях. Пользователи смогут разблокировать устройство с помощью новой версии системы FaceID для распознавания по лицу. В задней части будет усовершенствованный магнитный разъем, а еще iPad Про (2018) будет более тонким и легким, чем его предшественник. Существует вероятность того, что Apple также покажет долгожданную подставку для беспроводной зарядки AirPower.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Замена экрана Samsung Galaxy при помощи профессионалов онлайн - платформы City-fixЗамена экрана Samsung Galaxy при помощи профессионалов онлайн - платформы City-fix00:14 20.10.2018

    Ресурс City-fix - место, где помогут решить любые проблемы смартфонов Samsung Galaxy. Замена экрана, батареи, настройка ПО или перепрошивка – чтобы ни случилось – Вы получите профессиональную техподдержку.

  • До выхода OnePlus 6T остается меньше месяцаДо выхода OnePlus 6T остается меньше месяца11:40 19.10.2018

    Предполагаемая дата выхода новинки в свет – ноябрь 2018 года (30 октября, если говорить более точно). Информация о стоимости OnePlus 6T также пока не обнародована, по прогнозам экспертов — не менее 840 долларов.

  • SMARTtech: Предсезонная подготовка кондиционераSMARTtech: Предсезонная подготовка кондиционера11:10 19.10.2018

    Покупая новенький кондиционер, редко кто задумывается о том, что за этим видом техники нужен особый уход. Многие магазины предлагают оформить сервисное обслуживание прямо на месте, но не все покупатели на это соглашаются.