До выхода OnePlus 6T остается меньше месяца

11:40, 19.10.2018

Предполагаемая дата выхода новинки в свет – ноябрь 2018 года (30 октября, если говорить более точно). Информация о стоимости OnePlus 6T также пока не обнародована, по прогнозам экспертов — не менее 840 долларов. По мнению редакции Smartphone.ua это немного завышенный ценник.

Но на европейском рынке стоимость устройства может начинаться с 950 долларов из-за необходимости заплатить налоги. Но стоит ли по этому поводу переживать? Нет, ведь всегда можно получить быстрые кредиты наличными независимо от города в котором вы проживаете, будь то Киев или Чернигов https://getzaim.com.ua/cities/chernigov. Решение о выдаче кредита принимаю быстро и мало кому отказывают.

Но вернемся к OnePlus 6T и его предполагаемому дизайну. Корпус девайса будет представлен в нескольких цветовых вариациях: черной, красной, белой и синей. Известно, что OnePlus 6 будет менее грациозен, чем его предшественники по причине наличия встроенного сканера отпечатков пальцев. Толщина корпуса устройства будет составлять 8,25 мм, то есть на 0,45 мм превышать параметры предыдущих моделей ряда.


Дисплей

OnePlus 6T обладает 6.4-дюймовым экраном, разрешение которого Full HD+. Дисплей Gorilla Glass 6 имеет защитное стекло, которое округлено по 2.5D технологии, встроена Optic AMOLED матрица. В настройках есть функция регулировки передачи цвета и выбора тем. Установка черной темы позволяет повысить автономность устройства, так как при использовании темных оттенков AMOLED-экраны экономнее расходуют энергию.

Технические характеристики

Смартфон оборудован процессором в 4 ядра Snapdragon 845 и платформой ОС Андроид 8.1 Oreo. ОЗУ, в зависимости от комплектации, будет 8 или 6 ГБ.
У смартфона отсутствует разъем для наушников, в набор аксессуаров для OnePlus 6T будет входить переходник для подключения гарнитуры USB Type-C. Также известно, что модель будет оснащена NFC-модулем.

Камеры

Ожидается, что гаджет получит фронтальную однообъективную 25-мегапиксельную камеру, которая будет встроена спереди. На задней панели OnePlus 6T, по прогнозам экспертов, производитель расположил двойную камеру. Сенсоров, скорее всего, также будет два. Модель оборудована улучшенной батареей повышенной мощности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Предсезонная подготовка кондиционераSMARTtech: Предсезонная подготовка кондиционера11:10 19.10.2018

    Покупая новенький кондиционер, редко кто задумывается о том, что за этим видом техники нужен особый уход. Многие магазины предлагают оформить сервисное обслуживание прямо на месте, но не все покупатели на это соглашаются.

  • EL W40 – выглядит маленьким, может многоеEL W40 – выглядит маленьким, может многое03:12 18.10.2018

    С момента выпуска смартфона EL W40 в сети появилось много шума по тому поводу, что он предлагается по очень доступной цене. Не часто доводится видеть в продаже телефон самого начального уровня, который позволяет делать много чего.

  • Современные серверы Fujitsu: характеристики и преимуества PRIMERGY RX4770 M4Современные серверы Fujitsu: характеристики и преимуества PRIMERGY RX4770 M402:37 17.10.2018

    В нынешних реалиях развития бизнеса невозможно избежать применения высокотехнологичных решений. Компания Fujitsu предлагает широкий ассортимент оборудования для активно развивающихся компаний, работающих в различных сферах