Современные серверы Fujitsu: характеристики и преимуества PRIMERGY RX4770 M4

02:37, 17.10.2018

В нынешних реалиях развития бизнеса невозможно избежать применения высокотехнологичных решений. Компания Fujitsu предлагает широкий ассортимент оборудования для активно развивающихся компаний, работающих в различных сферах. Сегодня этот производитель по достоинству занимает лидирующие позиции. Его оборудование успешно применяется предприятиями в разных странах мира, в том числе и в РФ. К лучшим его решениям можно отнести и сервер fujitsu rx4770, характеризирующийся оптимальным сочетанием цены и качества.

Основные функции уникального сервера

Решение привлекает потребителей компактными размерами, позволяющими экономить свободное пространство, быстрой и эффективной работой, надежностью и низким уровнем потребления электричества. Использовать представленное оборудование можно для:

  • работы с ресурсоемкими приложениями;
  • обеспечения виртуализации и выполнения операций в облаке;
  • обработки и хранения больших объемов данных;
  • осуществления оперативных вычислительных манипуляций и т. д.

Общие характеристики оборудования

Серверы данной линейки базируются на основании процессоров Intel Xeon, отличающихся высокой мощностью. Их структура имеет 4-сокетное строение. Высокая скорость работы установок обеспечивается благодаря 28-ядерной архитектуре. Информация здесь может передаваться между всеми процессорами с увеличенной скоростью. Достигается это за счет внедрения дополнительных технологических решений.

Внушительный объем оперативной памяти гарантирует отказоустойчивость системы, позволяет работать на предельных нагрузках, запускать одновременно множество различных процессов, не беспокоясь о риске снижения скорости. При необходимости возможности сервера можно увеличить, устанавливая дополнительные накопительные узлы разного формата. К числу последних относятся жесткие диски либо твердотельные устройства.

Рассматриваемое оборудования может стать удачным решением для ЦОД, офисов крупных компаний, торговых площадок и прочих объектов, где планируется создание хранилищ, работа с внушительными объемами информации, одновременное выполнение большого количества разнообразных задач. В линейке оборудования Fujitsu представлен широкий выбор серверной техники, что позволяет предпринимателям выбирать оптимальные по стоимости, функциям и возможностям аппараты.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Сериал Хороший доктор 2 сезон 2018SMARTlife: Сериал Хороший доктор 2 сезон 201802:05 16.10.2018

    Редакция портала Smartphone.ua смотрит сериалы и фильмы, и готова поделиться своими впечатлениями о лучших из них. В прошлом году на экраны вышел сериал «Хороший доктор», который доступен к просмотру бесплатно онлайн на http://smartserial.club, где видно ежедневные обновления всех сериалов, включая зарубежные, аниме и мультсериалы.

  • Важные правила выбора качественной мотокосы  oleo-mac sparta 25Важные правила выбора качественной мотокосы oleo-mac sparta 2501:28 16.10.2018

    Мотокоса – специальное устройство, позволяющее провести эффективную уборку всей территории. Но, чтобы такой аппарат вам действительно помогал в уборке, следует правильно отнестись к его выбору.

  • SMARTtech: Выбираем Wi-Fi роутерSMARTtech: Выбираем Wi-Fi роутер17:16 14.10.2018

    Сейчас в большинстве семей фиксируется большое изобилие компьютерной и бытовой техники – часто имеется стационарный компьютер, ноутбук, телефон и даже телевизор. И все они способны подключаться к Интернету.


купить телефон в Одесі, Україна