SMARTlife: Интернет-магазины бросают вызов традиционным магазинам

17:31, 27.11.2018

Поведение людей при совершении покупок меняется с использованием интернета. Покупатели не полностью игнорируют традиционные магазины, а используют их по-разному. Ритейлеры должны адаптироваться к требованиям современного покупателя и иметь более интересный и интерактивный опыт.

Видимо, поэтому в Украине начали открываться онлайн торговые площадки в регионах. Очень хороший пример PervoSat - Интернет магазин в Первоймайске, который готов обслуживать не только локальных покупателей, но и всех украинцев. Доставку можно сделать в любой регион нашей страны. Ассортимент товаров можете сами оценить на сайте Первосат:

  • Ноутбуки и смартфоны
  • Комплектующие и аксессуары для ПК
  • Оргтехника и сетевое оборудование
  • Крупная и мелкая бытовая техника, и др.

Почему покупать в PervoSat удобно, выгодно и быстро

Интернет часто используется для исследования продуктов перед покупкой в магазине. Недавние исследования показывают, что две трети людей покупают электронику в интернете.

При опросе (где/когда?) более чем 1000 человек выяснилось, что 14% покупают товары в Интернете более одного раза в неделю и, что 60% участников предсказывают, что они будут тратить больше в будущем. Интернет-магазины-это не только деятельность молодых людей, так как 20% нынешних онлайн-покупателей старше 55 лет.

Основная причина для онлайн-покупок-удобство. Много людей имеют полную занятость в жизни и ходят по интернет-магазинам, просто делая щелчок кнопки, потому что это более быстрый путь. Покупки можно делать дома в любое время суток и доставляются они прямо домой. Это сокращает необходимость использования неэффективного общественного транспорта, нет никаких транспортных расходов и предотвращает разочарование, когда по прибытию в магазин, ты можешь обнаружить, что нужного продукта нет в наличии.

Но учтите. Интернет-магазины имеют свои собственные проблемы. Трудно найти хорошие сайты. Интернет-магазин должен быть безопасным, простым в навигации, а его товары должны быть по справедливой цене. Smartphone.ua считает, что в интернет магазине Первосат все это предусмотрели. А то, как быстро они делают доставку можете проверить сами, оформив заказ.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини