SMARTlife: iPhone 8 – слухи и факты

01:39, 19.08.2017

Вот уже десять лет прошло с момента официальной презентации первой модели Айфона, а значит, этот год будет являться неким юбилеем в компании Apple. Следовательно, “яблоко” должно сделать что-то необычное, удивить своих поклонников в этом году новым поколением iPhone. О чем же уже думают и знают обожатели продукции Apple и что нам рассказывают разработчика именитого гаджета?

Многие уже знают, что технология дополненной реальности занимает не последнее место в разработках “яблочной компании”, возможно, они даже хотят связать с ней будущие творения. А пока сообщено, что в iPhone 8 будут добавлены составляющие, которые обеспечат стабильную работу этой технологии. Сенсор 3D, высокочувствительный типа VSCEL, которым будет оснащено устройство, будет давать возможность камерам распознавать глубину пространства, чтобы ПО дополненной реальности могло работать качественно и без сбоев. Ожидается, что этой технологией будет оснащена как тыловая, так и фронтальная камера. Теперь становится ясно, почему команда Тима Кука решила изменить расположение двойной камеры – видимо такое местоположение позволит новой технологии лучше работать.

Не для кого не секрет, что сотрудники корпорации Apple уже давно мечтают о беспроводной зарядке для своих iPhone. Но так как до презентации остается только несколько месяцев, инженеры «яблока» прибывают в панике. Связано это с тем, что с введением беспроводной зарядки могут возникнуть и ошибки, и сбои в интерфейсе Айфона, а на их исправление понадобится немало времени, как утверждают разработчики. Да и не все сервисные центры на момент анонса будут готовы ремонтировать этот компонент, ведь он впервые применяется в гаджетах Apple. Хотя хороший СЦ, например, http://komtel62.ru/ сможет быстро диагностировать, разобраться и решить любую проблему и у iPhone, и у iPad и др.
Так же, не очень гладко дела обстоят с функцией распознавания лиц. Как утверждают инженеры Apple, встроить эту функцию в сенсорный экран не так легко. При том надо сделать так, что бы сканер работал быстрее, чем в iPhone7 или iPhone7 plus. Если не получится устранить все эти проблемы в срок, то придется либо отложить презентацию до неопределенного срока, либо выпустить смартфон с неполным и ограниченным набором возможностей.

Всем уже известно, что iPhone 8 станет революционным смартфоном в линейке iPhone. Но для революционного гаджета нужна не менее революционная операционная система. И это – ios11. Это система будущих смартфонов, она разрабатывается для следующих поколений Айфона. Так как в Айфон 8 не будет боковых рамок, ios 11 разрабатывается именно с упором на это. Так же явным отличием в “восьмерке” является отсутствие кнопки “домой”. IOS11 так же предусмотрела этот нюанс.

В целом, в Айфон 8 мы ждем улучшенную камеру (как заднюю, так и фронтальную), 4 Гб ОЗУ, отсутствие рамок и 5, 2 OLED экран, сканер отпечатков и конечно же беспроводную зарядку.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Sony Xperia X Compact стал доступнее на 40% от заявленной производителем ценыСмартфон Sony Xperia X Compact стал доступнее на 40% от заявленной производителем цены01:05 19.08.2017

    Цена на смартфон Sony Xperia X Compact с момента официального анонса устройства снизилась на 40% от рекомендуемой. Это связано с низкой популярностью гаджета. Хотя характеристики у этого телефона отличные.

  • Появилась новая информация о смартфоне Xiaomi Mi MIX 2Появилась новая информация о смартфоне Xiaomi Mi MIX 200:55 19.08.2017

    Xiaomi Mi MIX подтолкнул к развитию смартфонов с еще более тонкими рамками. Похоже на то, что при относительно "спокойном", особенно с точки зрения дизайна, Xiaomi Mi6, производитель вновь собирается шокировать мир смелым, чтобы не сказать футуристическим, устройством, которое станет примером для сотовых телефонов других производителей.

  • Курсы java в Киеве: что важно принять во вниманиеКурсы java в Киеве: что важно принять во внимание00:38 19.08.2017

    Если вы приняли решение заняться программированием, то в первую очередь вам следует определиться с языком. Именно от этого будет зависеть конечный результат и перспективы вашего последующего заработка.