SMARTlife: Женские часы. Что выбрать? Классика против смарт технологий!

04:30, 13.01.2018

Вы удивитесь, но в этом материале мы будем придерживаться той точки зрения, что в качестве подарка девушкам и женщинам лучше подойдут классические наручные часы. Этому есть несколько важных причин, главная из которых – человек должен сам прийти к мысли, что ему нужны смарт-часы.

Так, что разбираемся с классикой на базе кварцевого механизма (в своем большинстве) или на механике:

  • Они долго работают от одного заряда. Замена батарейки обычно требуется не чаще, чем раз в два-три года. И это по факту единственное, что может влиять на их работоспособность при условии бережного хранения и эксплуатации в рамках ограничений производителя.
  • Выглядят более элегантно за счет своих размеров и реально присутствующих на циферблате аксессуаров в виде камней и другого декора. Достаточно взглянуть на женские часы Адриатика, чтобы понять, что ни один цифровой экран еще не способен нарисовать такую картинку.
  • Имеют повышенные характеристики по части влагостойкости и ударопрочности. Даже если вы их уронили на твердую поверхность и разбилось стекло, то его замена обойдется значительно дешевле покупки и установки сенсорной панели в смарт-часах. Разница в цене может составлять полную стоимость наручных часов. Хотя тут все зависит от бренда, места покупки и оригинальности товара.

Где можно приобрести действительно оригинальные часы? Стоит смотреть на магазины, которые, например, имеют офлайн и онлайн точку продаж, а также присутствуют на рынке не один и не два года. Для примера можно привести https://ontime.watch/, который является локальным лидеров по продаже часов в Харькове и имеет статус официального дилера нескольких популярных брендов. А это значит, что Вы, как покупатель, обязательно получите гарантию и необходимый набор сервисных услуг в случае обращения.

На какие бренды стоит обратить внимание в 2018 году? У кого-то есть свои предпочтения по жизни, и он не откажется от любимых Tissot, Mado, Daniel Wellington или Pierre Cardin. А кто-то отдаст предпочтение новинкам от Adriatica, Candino, Haurex, Nexxen или Q&Q. Есть очень много покупателей, которые выбирают часы исключительно в корпусе из титана, а есть те, кому главное оригинальный и практичный ремешок из каучука или резины. Хронографы и будильники порой могут быть обязательной необходимостью, а иногда человек готов остановить свой выбор на конкретно этой модели, только бы этих дополнительных функций в ней не было. Ведь у каждого из нас свои вкусы и предпочтения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Добавляем на свое рабочее настольную лампу от DysonSMARTlife: Добавляем на свое рабочее настольную лампу от Dyson03:48 13.01.2018

    Для человека, который много времени проводит за рабочим столом, работая за компьютером или с бумагами, очень важно сделать эту локацию удобной для себя и практичной. Красота также является не лишней, но при этом не стоит забывать и о здоровье.

  • Где покупать садовую технику для дома и дачиГде покупать садовую технику для дома и дачи01:51 13.01.2018

    Соблюдение простых правил приобретения садовой техники помогут сэкономить деньги и купить действительно качественный, надежный и долговечный товар. Как выбрать магазин для приобретения надежного инструмента – воспользуйтесь советами специалистов торговых компаний, которые редко публикуют в рекламе и в прессе.

  • Xiaomi redmi 4x - Самый трендовый смартфон в нынешнее время!Xiaomi redmi 4x - Самый трендовый смартфон в нынешнее время!12:43 11.01.2018

    Недавно на рынке появился новый смартфон от компании Xiaomi - Redmi 4x. Критики и пользователи моментально окрестили самым трендовым телефоном нынешнего времени, а дали много хвалебных рецензий.


купить телефон в Одесі, Україна