SMARTlife: Как быстро и легко продать смартфон, если это iPhone?!

01:05, 12.07.2020

Количество смартфонов, которые появляются на рынке каждый год, невероятно большое. И даже несмотря на то, что у человека уже есть хороший смартфон, он, все же, порой не может устоять перед желанием приобрести самые обновленные и популярные устройства.

Однако эмоции часто берут свое, и покупатель не обращает внимание на стоимость смартфона и покупает самый дорогой флагман, а старый просто ставит на полку. Но старый можно продать, чтобы заработать кое-какую сумму денег и вложить ее в новую покупку. Особенно это актуально для владельцев Apple iPhone. Причем от модели iPhone 6 и выше, что подтверждает сервис Swoop.in.ua, выкупающий подержанные айфоны у собственников.

Что стоит учитывать при продаже старого смартфона?

Если продавцу сложно расставаться со своими вещами, то, вероятно, избавиться от старого телефона - трудная задача, однако стоит иметь в виду, что чем дольше задерживается продажа смартфона, тем сложнее будет продать его по хорошей цене, так как каждый день устройство теряет свою ценность. Упомянутый нами сервис, во-первых, как раз и предлагает оценить телефон.

За сколько продать старый смартфон?

По самой выгодной цене можно продать смартфон, если он находится в идеальном состоянии, и вы его хранили под пленками и чехлами. Итоговую стоимость увеличивает также объем памяти. Чем он больше – тем ценник поднимается выше. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись Swoop. Их курьер приедет в согласованное время, осмотрит гаджет и расплатится за него.

Почему разблокированные смартфоны продать легче

Разблокированные iPhone, несомненно, имеют более высокую привлекательность, так как их можно использовать с любым оператором и в любой части мира. Это ограничение, которое устанавливает сервис на принимаемые трубки. Также не берут r-sim устройства, что логично.

Редакция портала Smartphone.ua советует не задерживаться с продажей своего бу-шного смартфона, так как «Завтра ваш iPhone может стоить дешевле!». Также сохраняйте коробку с указанным на ней IMEI, это обезопасит вас от недоверия в момент продажи. Кабель, оригинальное зарядное устройство, наушники и любые другие аксессуары, поставляемые с телефоном также будет приятным бонусом следующему владельцу. Вам то они без нужны уже, у вас уже новый смарт.

Напоследок три преимущества SWOOD над досками объявлений:

  1. Быстрота осуществления сделки
  2. С вами не будут торговаться на уменьшение цены
  3. Без обмана и мошеннических схем

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини