SMARTlife: Как нужно правильно выбирать ежедневник?!

02:09, 30.12.2021

У каждого человека есть возможность не только говорить, отражая свои мысли и переживания, но и фиксировать на бумаге важную информацию. Можно было бы использовать смартфон и приложение для заметок, но это не очень душевно! И здесь нет места случайности. Особенно после посещения интернет магазина Kancmaster, в котором собрано практически все чем можно писать/рисовать и на чем можно это делать – от бумаги до блокнота.

С детских лет папы и мамы учат нас соблюдать распорядок, т.к. он положительно сказывается на процессе личностного развития. Если человек составляет ежедневные планы, вне зависимости от того, какое место он занимает в обществе, в жизни он успевает сделать намного больше полезных вещей, нежели тот, кто не делает этого.

Канцелярия - выбираем блокнот / ежедневник

Невзирая на научно-технический прогресс и стремительное развитие информационных технологий, сегодня все еще есть много людей, которые пользуются классическими ежедневниками, т.е. теми, которые сделаны из бумаги. Есть они и в редакции портала Smartphone.ua. И этот деловой аксессуар может стать не только отличным приобретением, но и статусным подарком.

Советы по определению качества

Перечислим всего несколько пунктов:

  • Чтобы оценить качество блокнота, его достаточно открыть и согнуть пополам вдоль корешка. Если изделие качественное, оно примет начальное положение, и, при этом не останется никаких дефектов в виде заломов. Такой ежедневник не расклеится и не распадется на отдельные части. Ежедневники, выпускаемые добросовестными производителями, проклеены и прошиты. В районе торца корешка на них можно заметить нити прошивки блока с бумажными листами, которые должны быть чисто белыми, без каких-либо полосок и включений.
  • Все символы, обозначения и поля должны обладать контрастной расцветкой. Закладка из тканевой материи, инфоблок и уголки из перфорированного материала свидетельствуют о том, что изделие относится к разряду престижных и обладает высоким уровнем качества.
  • В той ситуации, когда речь идет о каком-то брендовом блокноте, то на нем в обязательном порядке должны указываться названия компании и государство, где был сделан блокнот.

Среди производителей, на которых стоило бы обратить внимание, из магазина канцелярских товаров Канцмайстер выделим: Josef Otten, Bourgeois, Axent, Profiplan и др.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини