SMARTlife: Как обставить 1-комнатную квартиру, идеи дизайна квартиры в Orangepark

01:30, 17.05.2019

квартира в OrangeparkОднокомнатная квартира очень часто становится первым местом жительства молодожен. Ведь молодой семье не всегда удается сразу приобрести желаемые апартаменты и потому квартиры в Orangepark пользуются особым спросом у этой категории клиентов.

После покупки перед владельцами стоит не менее сложная задача: вместить все необходимое как можно рациональней внутри. И вы удивитесь, но проектировщики и дизайнеры упомянутого выше жилого комплекса уже многое сделали за вас, а именно на планировке показали возможную расстановку. По мнению редакции Smartphone.ua, это подкупает, но не стоит останавливаться на примере, ведь его всегда можно улучшить.

1-комнатная квартира в Orangepark

Как сделать комнату многофункциональной

Прежде чем начинать полномасштабный ремонт, следует подумать непосредственно над разделением комнаты на отдельные зоны. Такое перевоплощение даст возможность полноценно обустроить и место для отдыха, и зону для приема гостей. Квартиры и метраж в https://orangepark.ua/about/project/ это позволяют. Выполнить такой раздел можно, если площадь вашей квартиры превышает показатель примерно в 25 квадратных метров. Что касается визуального разделения помещения, то его можно произвести, используя различные виды обоев, установив, подвесной потолок. Как альтернативный вариант, можно просто повесить между зонами красивую занавесь или поставить модную ширму.

Кроме того, чтобы выделенные зоны были более выраженными и оригинальными, стоит уделить особого внимания подбору мебели и декоративных элементов. При этом целесообразно использовать разные стили в интерьере, что достаточно непросто сделать неосознанному человеку. Если данная задача все-таки вам не по силам, тогда лучше обратиться к опытным специалистам, которые уж точно не допустят ошибки.

Как обустроить малогабаритную комнату

Если же ваша квартира не имеет достаточной площади, тогда лучше не экспериментировать с делением ее на зоны. Но это не про OrangePark, потому что у них однокомнатные идут от 29 квадратов. В любом случае целесообразней оформить все в одном стиле. При этом главный акцент нужно делать на мебели, которая должна быть многофункциональной и негромоздкой. Рассмотрим основные варианты:

  • Диван-трансформер, превращающийся при необходимости в удобную кровать. Очень практичная модель, поскольку имеет привлекательный внешний вид, не занимает много места, позволяет полноценно отдохнуть после трудового дня;
  • Журнальный столик также понадобится в однокомнатной квартире. Ведь его можно использовать не только для чаепития, а и для обеденных посиделок;
  • Полки или стеллажи, на которые целесообразно выставить книги, музыкальные диски, фоторамки, статуэтки и другие мелкие вещицы;
  • Мини-шкаф или комод. Выбор зависит только от ваших индивидуальных предпочтений. Ведь кому-то удобно вешать свои вещи на вешалки, а кто-то привык их просто слаживать. При этом стоить отметить, что комод в маленьком помещении будет смотреться все-таки гармоничней, нежели шкаф.

Наряду с этим, важно помнить, что цветовая гамма всех предметов и элементов декорирования должна обязательно гармонировать с цветом потолка, стен и даже напольного покрытия. Только в таком случае удастся достичь желаемого эффекта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Выбираем квартиру правильно - правила поиска недвижимостиSMARTlife: Выбираем квартиру правильно - правила поиска недвижимости00:48 17.05.2019

    Покупка квартиры – дело довольно серьезное. К этому вопросу следует подходить со всей тщательностью. Даже если с виду все кажется нормальным, не стоит сразу же оформлять сделку по покупке.

  • Ремонт Macbook ProРемонт Macbook Pro00:05 17.05.2019

    Количество поклонников ноутбуков стремительно увеличивается. Это выражается в повышенном спросе, наблюдаемом сегодня на них. Современная техника от известного бренда отличается высоким уровнем надежности.

  • SMARTlife: Адвокатская контора - зачем и для кого?!SMARTlife: Адвокатская контора - зачем и для кого?!02:21 16.05.2019

    Основной целью работы адвокатской конторы является оказание высококвалифицированной юридической помощи как гражданам, так и юридическим лицам с целью защиты их прав, свобод и законных интересов. Кроме того, основной их долг - обеспечить равный доступ каждому к правосудию.


купить телефон в Одесі, Україна