SMARTlife: Как правильно выбрать 3-х звездочный отель?!

22:01, 08.09.2019

Хотите знать, как правильно выбирать 3-звездочный отель в городе, в который приехали отдохнуть, на конференцию или по другим важным делам? Денег ограничено, а значит останавливаем свой выбор на гостиницах с тремя звездами. Ниже несколько советов, которые помогут вам выбрать 3-х звездочный отель в любом городе.

Чтобы выбрать 3-звездочную гостиницу, для начала определитесь с расположением. Выберите отель рядом со станцией метро (и будет идеально и намного удобнее, если он находится между различными линиями метро). В этом случае вы точно не будете знать проблем с перемещениями по городу оперативно и без затрат на такси со стоянием в пробках. Гостиница Катюша на ВДНХ http://otelkatyusha.ru/ расположена в очень удобном месте. Это в целом отличный отель, на основе положительных впечатлений о котором и написан этот материал.

Не рассматривайте окраину, всегда берите центр или то, что рядом. Лучше посидеть утром и выпить спокойно чашечку кофе, чем трепаться с пригорода или дальних районов в общественном транспорте. На окраинах обычно нечего смотреть, старый город за правило находится в центральном районе.

Вы больше по части ночной жизни, любите гулять при луне и посещать мероприятия в пабах? Опять-таки, лучшие места для времяпрепровождения территориально расположены там, куда удобно добираться и где много людей живет и работает. Но не волнуйтесь, где бы вы ни находились, вы можете пойти куда-нибудь еще – ведь метро рядом. Ну и учтите, что расположение может значительно влиять на то, какой будет вид из вашего окна.

Правила выбора 3-звездочной гостиницы

  • Бронируйте через веб-сайт, это позволит вам сразу увидеть список вариантов номеров, которые у вас есть для заказа в данный момент.
  • Прочитайте комментарии об отеле! Вы снимаете 3-звездочный отель, а значит отзыв должен быть отличным, как в нашем случае. А все потому, что место хорошее, персонал вежливый, номера соответствуют ожиданиям.
  • Внимательно посмотрите на фотографии. Некоторые отели предлагают специально оформленные номера, возможно, стилистика этого сезона и номера вам не подойдет, поэтому убедитесь, что вы арендуете именно то, что вам нужно.
  • Внимательно прочитайте правила отеля? Вы должны выселиться до 12,00? Завтрак включен в стоимость или нет? Такие нюансы на время пребывания в отеле могут сформировать ваши впечатления от всего города.  
  • Предусмотрена ли парковка? Если вы арендовали автомобиль, данный нюанс будет важен для вас.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна