SMARTlife: Как правильно выбрать себе смартфон в 2019 году?!

23:09, 24.08.2019

Вам уже надоел ваш текущий смартфон? Готовы обновиться? В 2019 году у Вас огромные возможности для выбора и купить телефон в любой расцветке и ценовой категории не составляет никакой проблемы, достаточно зайти в интернет магазин StoreTech.

Редакция портала Smartphone.ua не будет называть вам конкретные модели, чтобы сделать эту статью интересной и переложить бремя выбора на наших читателей. Ведь им потом пользоваться трубкой, заряжать ее ежедневно и играть на ней, снимать камерой и др. Просто внимательно прочитайте наши рекомендации, чтобы сделать осознанный выбор относительно того, какие телефоны из представленных в настоящее время на рынке актуальны и заслуживают внимания, а на какие нужно еще подкопить средств.

iOS vs Android

Для некоторых программная платформа, на которой работает их новый телефон, является основной и конечной точкой; для других это едва ли имеет значение. Итак, каковы основные различия между iOS и Android? Но сразу уточним, что на операционку может смотреть тот, у кого бюджет более 600 долларов, только от этой суммы можно выбрать и купить смартфон Apple iPhone, например, 7 Plus на 32 ГБ. Он есть в наличии в интернет магазине StoreTech.

Все остальные, с бюджетом меньше, должны остановиться на трубках, работающих на Android. Будем называть ее народной "оськой". Сегодня эти платформы если не близнецы, то сводные братья, набор функций и возможностей у которых если не одинаков, то критически повторяется. А как вы думали? Основная масса программ, включая Viber, Need for Speed: No Limits и другие будут стабильно работать и тут и там.

Тем не менее, Android остается более настраиваемой мобильной операционной системой. Если вы хотите, вы можете:

  • изменить приложение оболочки, которое меняет рабочие столы и их перелистывание
  • менять темы и обои на основном и заблокированном экране, картинки ярлыков и мелодии звонков
  • приложения для настройки громкости звука, увеличения производительности и увеличения автономности могут более глубоко проникать в настройки и персонализировать их под вас
  • некоторые приложения для Android позволяют записывать звонки и др. (iPhone не позволяет приложениям настолько углубятся в систему)

Что означают характеристики смартфона

Характеристики смартфона во многом повторяют список опций компьютера, огромная разница только в одном - первый можно держать в руке, второй не всегда поместится в большую коробку:

  • чипсет и встроенный в него процессор управляет скоростью, с которой телефон может «думать» (сегодня оптимальным считается наличие 8 ядер)
  • Оперативная память определяет, сколько будет думать гаджет, чтобы запустить программу или открыть десяток вкладок в браузере
  • встроенное хранилище - то место, где будут размещены приложения, музыка, игры и другие файлы
  • размер экрана и разрешение - влияет на четкость изображений и текста на экране, а также на то, насколько легко держать телефон в одной руке

Подводим итог, выбирать не сложно, были средства, которые вы готовы вложить в покупку нового гаджета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Viacheslav: Дуже приємний інтернет магазин. Процвітання вам.
ответить14:48 25.08.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как смартфон сажает зрение?!SMARTlife: Как смартфон сажает зрение?!19:48 23.08.2019

    На сегодняшний день нельзя представить человека без современного смартфона, ведь это идеальный способ для того чтобы поддерживать связь, смотреть новости в социальных сетях, смотреть трансляции и не только.

  • SMARTtech: Что такое криптотрейдинг и какие ошибки не нужно делать новичку?!SMARTtech: Что такое криптотрейдинг и какие ошибки не нужно делать новичку?!19:12 23.08.2019

    В этой статье говорим о крипто трейдинге. Что это? Если говорить на понятном языке, то этот тип торговли подразумевает обмен одной криптовалюты на другую, покупку и продажу монет, и обмен фиатных денег на криптовалюту.

  • Как проверить iPhone при покупкеКак проверить iPhone при покупке18:17 23.08.2019

    Оригинальный продукт — это продукт, являющийся подлинным, настоящим произведением производителя. Не заимствованным, не созданным на основе чьих-то чужих технологий, а являющимися истинными творениями своего автора.