SMARTlife: Как сделать жизнь веселее и украсить праздник или помещение воздушными шариками?!

00:01, 01.09.2019

Воздушные шары - это доступный и красивый элемент декора для украшения любого мероприятия. Единственное ограничение - личная творческая энергия и фантазия. Готовы попробовать свои возможности на предстоящем празднике – заходите в интернет магазин https://partystuff.com.ua и подберите себе товары для праздника и украшения нужной вам локации. Мы вам поможем и посоветуем, какие воздушные шары выбрать, а также подскажем несколько нестандартных идей по украшению.

  • Подумайте о цветовой схеме. Воздушные шары бывают самых разных цветов. Можно использовать всю радугу, двухцветную цветовую гамму или эффект амбре. В наличии всегда есть шарики с имитацией пузырьков шампанского, огня и др.
  • Оцените количество гостей и размер локации. Чем больше место и чем меньше оно украшено, тем больше шаров вам понадобится. Латексные воздушные шары будут намного дешевле, и если вы надуете их сами, они будут стоить вам очень дешево. В этом можно убедиться на ассортименте магазина PartyStuff https://partystuff.com.ua.

Подключаем творчество

Подумайте о разных способах размещения шариков. Есть несколько способов, которыми вы можете заставить свои воздушные шары летать:

С гелиевыми шариками

  • Свяжите веревки на конце и прикрепите их к забору и кустам в своем саду
  • Свяжите нити на конце и закрепите ленту на разной высоте на полу, создавая виртуальную стену

С не гелиевыми воздушными шарами

  • Прикрепите надутые шары к стене на разной высоте
  • Завяжите веревки и повесьте элементы декора вверх ногами на потолке

Создайте формы. Вы, наверное, хотите целую гору воздушных шаров, так почему бы не объединить их декоративные способности и не превратить их в большие, впечатляющие формы?

Вот несколько идей:

  1. Сформируйте арку. Подойдет и для свадьбы и для отдыха у бассейна.
  2. Форма цветка. Четыре шарика одного цвета создают лепестки; воздушный шарик другого цвета посередине образует центр.
  3. Разукрасьте их! Это может быть частью вечеринки, обязательно будет весело. С помощью нескольких маркеров вы можете превратить свои воздушные шары в настоящий холст для создания шедевра.
  4. Наполните шары чем-то, кроме воздуха. Заполните их водой и затем заморозьте. Они будут поддерживать прохладу, что очень актуально летом.
  5. Заполните их светодиодным освещением.
  6. Используйте воздушные шарики с определенной целью. Используйте их как метки! Создавайте карты и приглашайте коллег и друзей на квесты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самые распространенные причины поломок айфона 6Самые распространенные причины поломок айфона 619:13 31.08.2019

    Айфон на сегодня — один из самых известных смартфонов. Большей популярностью пользуется iPhone 6 за счет бренда, качества, функциональности и относительно невысокой цены. Но айфон, как и вся техника, время от времени выходит из строя.

  • SMARTlife: Благоустройство офиса –залог продуктивного рабочего дняSMARTlife: Благоустройство офиса –залог продуктивного рабочего дня17:06 30.08.2019

    Офисное благоустройство - это один из важных моментов организации работы коллектива той или иной компании. Чтобы работникам было комфортно работать, чтобы они могли нормально выполнять свои обязанности, необходимо учесть некоторые факторы.

  • SMARTtech: Чем занимается трейдер? Отвечаем на все вопросы вместе с TradeLikeAproSMARTtech: Чем занимается трейдер? Отвечаем на все вопросы вместе с TradeLikeApro16:52 30.08.2019

    Самый популярный глобальный рынок для работы с соответствующими инструментами начинается на букву «Ф». Скрывать не будем - это Forex. Повторимся, он является одним из крупнейших и сбалансированных торговых рынков, который привлекает внимание трейдеров по всему миру.