SMARTlife: Как выбрать хостинг в 2019 году? Только с конструктором сайтов!

03:06, 15.11.2019

Хостинг - это услуга по размещению веб-сайта на стороннем веб-сервере. Каким должен быть хостинг? Он должен соответствовать запросам вашего сайта, будь то интернет-магазин или сайт-визитка, должен устраивать вас по цене, скорости работы и еще одному параметру, без которого в 2019 никак не обойтись.

Речь идет о конструкторе сайтов, который упрощает бизнесу жизнь и затраты, и фактически может начать его без вложений в закупку товара и другие тонкости предпринимательства. Не верите, что сайт можно создать бесплатно, просто купив хостинг, тогда заходите на https://cityhost.ua/ и убедитесь в этом самостоятельно.

Чтобы выбрать подходящий хостинг, необходимо сделать следующее:

  • Выбрать компанию-хостера. Читайте отзывы, просмотрите текущих клиентов, проанализируйте бонусы и регистрируйтесь. Возможно, вам уже изначально будет мало пары гигабайт на диске и потребуется аренда виртуальных серверов VPS / VDS. И эту услугу могут предложить в CITYHOST https://cityhost.ua/vds/.
  • Выявить цели вашего сайта/портала/одностраничника. Если вы предполагаете создать сайт-визитку в несколько страниц, то нет смысла выбирать дорогой тариф с большим дисковым пространством. Оно больше подойдет для интернет-портала. Для интернет-магазинов и сайтов с большой посещаемостью лучше использовать выделенный сервер, чтобы он успевал справляться с большим потоком запросов.
  • Выбрать соответствующий тариф хостинга и сравнить разные планы, ведь разные движки потребуют, как минимум, разной вычислительной мощности. Что клиент получает бесплатно? На выбор предлагается: Opencart, WordPress, Drupal, PrestaShop и другие. Полный список смотрите по ссылке, которую редактор Smartphone.ua опубликовал выше.

Почему бизнесу выгодно зайти на Ситихост, купить хостинг и воспользоваться конструктором?

  1. Это бесплатно – просто дополнительная услуга
  2. Адаптивные шаблоны, которые одинаково информативно будут отображать контент и на ноутбуке, и на планшете, и на смартфоне (верстка без ошибок, корректное размещение файлов со стилями и скриптами)
  3. Продуманный функции для продвижения в сети и SEO (понятные url, генерация или ручное описание полей с ключевыми словами и описанием)
  4. Интеграция с социальными сетями в несколько кликов (имеющийся контент одним нажатием кнопки можно перенести в новый пост и ожидать реакцию аудитории на ваше предложение)
  5. Несколько сотен шаблонов на выбор (продуманный каталог позволяет быстро определиться с тематикой и найти нужный стиль и цвет)

Ну и наконец добавим, что большое значение в выборе хостинга имеют отзывы его существующих и бывших клиентов.Заходите на сайт CITYHOST и смотрите тех, кто уже сотрудничает с ними.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини