SMARTlife: Как выбрать компьютер для ребенка

02:10, 16.09.2017

Итак, вы решились подарить своему ребенку компьютер. Каким он должен быть? Удобным, с эргономичной клавиатурой и высоким разрешением дисплея. Мощным: высокая производительность и хорошая видеокарта пригодятся не только для игр, но и для работы с графическими редакторами и ресурсоемкими приложениями. Функциональным: пусть у вашего ребенка будет как можно больше возможностей научиться полезным навыкам. Компактным, чтобы на столе всегда нашлось пространство для письменной работы. Так, что если не хватает собственных средств на покупку, то можно рассмотреть вариант взять кредит на компьютер, чтобы приобрести актуальный ноутбук, который прослужит несколько лет. Рассмотрим несколько примеров.

Ноутбук Compaq 615

Практичное решение: отличное соотношение цены и качества. Мощности и производительности достаточно для игр и для работы с программами и приложениями. 15, 6-дюймовый дисплей высокой четкости со светодиодной подсветкой хорош и для работы, и для развлечений, так как позволяет смотреть фильмы в широкоэкранном формате 16:9. Покажите ребенку, как скидывать на компьютер файлы со смартфона, камеры и фотоаппарата с помощью устройства чтения карт памяти SD Card. Вместе отредактируйте фотографии, воспользовавшись программой обработки изображений, или смонтируйте фильм о вашем совместном отпуске. А затем запишите фильм на DVD и нанесите на него маркировку: с Compaq 615 это возможно! Досадно, что слишком много времени проводите на работе и не видите своего ребенка? В середине дня назначьте встречу и поболтайте через Skype с помощью встроенного микрофона и видеокамеры.

Ноутбук ASUS К40АВ RM-74

Еще один пример оптимального сочетания функциональности и цены. Первым делом юного пользователя восхитит чрезвычайно привлекательный дизайн ноутбука. А включив его, он оценит другие замечательные характеристики модели: отличное изображение (дисплей формата 16:9 со светодиодной подсветкой) и быструю работу (как в играх, так и в приложениях). Ему пока не обязательно знать, что секрет производительности ноутбука - в комплектующих производства AMD: мощном процессоре Turion Х2, чипсете M780G и видеоадаптере ATI Mobility® Radeon HD4570 с поддержкой DirectX 10. 1. Главное - что все это дает ему возможность изучать фоторедакторы и программы видеомонтажа, готовить рефераты и доклады (пока рядом родители), а также играть и смотреть фильмы (когда родителей рядом нет). Время автономной работы специалисты ASUS увеличили до 5 часов благодаря технологии управления питанием ASUS Super Hybrid Engine. Легко забыть о подзарядке, но вскоре ребенок привыкнет к тому, что время от времени ноутбук необходимо «покормить». И важная деталь: далеко не все дети отличаются аккуратностью в обращении с техникой. Позже ваше чадо всему научится, а пока технология DriveGuard, защищающая данные на жестком диске от ударов и толчков, очень пригодится.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор нового iphone 8 и 8 PlusОбзор нового iphone 8 и 8 Plus22:52 14.09.2017

    Главное событие сентября свершилось. Мир узрел две новые модели легендарной серии смартфонов компании Apple - iPhone 8 и iPhone X.

  • 4.7, 5.5 или 5.2, какой размер наиболее интересный в защищенных телефонах?4.7, 5.5 или 5.2, какой размер наиболее интересный в защищенных телефонах?23:24 13.09.2017

    Прекратите притворяться, что вам не нужен прочный телефон, когда вы идете на улицу в поисках приключений. В DOOGEE уверены, что вы тщательно держите свой хрупкий телефон, чтобы предотвратить падение и разбитый экрана.

  • Будущий лидер фаблетов на рынке: Meizu M6 Note!Будущий лидер фаблетов на рынке: Meizu M6 Note!21:59 13.09.2017

    В конце августа был презентован самый укомплектованный фаблет этого года Meizu M6 Note. Он отличается от своих предшественников необычным дизайном, сдвоенной основной камерой на 12 Мп +5 Мп и селфи камерой на 16 Мп, улучшенным сканером отпечатков пальцев mTouch.


купить телефон в Одесі, Україна