SMARTlife: Как выбрать лучшие смарт-часы в 2021 году?!

09:24, 27.01.2021

В эту технологическую эпоху всем нужны носимые гаджеты для удобства. Самая популярная технология, которая управляет сознанием людей в наши дни, - это смарт-часы. Все производители соревнуются за кошельки покупателей, но есть бренды, которые просто заставляют людей жаждать того продукта, который они выпускают.

Очень сложно сразу понять, какие смарт часы нужны вам в 2021 году. Особенно не ставя перед собой список необходимых функций. Поскольку технология производства умных часов постоянно меняется, найти нужную вещь - непростая задача. Обычно покупатели покупают часы без соответствующих тестов. Это не очень хорошо, эта статья от редакции Smartphone.ua поможет вам выбрать лучшие умные часы и ниже перечислены некоторые моменты, которые следует учитывать при покупке таких нательных гаджетов.

Программное обеспечение для умных часов

Существует множество программ, которые могут помочь вам более эффективно использовать смар-часы, но у многих моделей набор функций ограничен и не расширяется. Android Wear - идеальный вариант дял тех, кто подсел на приложения Google. Существует программное обеспечение, предназначенное исключительно для iOS, это watchOS. Это ПО содержит множество расширенных функций, таких как голосовая помощь на Siri, управление смарт-гаджетами так же, как на вашем iPhone. WearOS подходит для голосовых приложений больше, чем любая другая программа, но в конечном итоге обе операционные системы безупречны в своей работе. Просто это зависит от предпочтений клиентов.

Совместимость с вашим телефоном

Когда вы собираетесь купить часы и не проверяете совместимость своего телефона  с ними, вы можете потратить деньги зря. Умные часы без подключения к телефону - это просто часы. Если у вас смартфон Apple, часы Apple Watch лучше всего подходят для вас, но они могут обеспечить минимальную совместимость с другими брендами, в то время как часы Android гарантируют одинаковую функциональность, независимо от ОС.

Атрибуты, которые вам нужны в ваших часах

После выбора правильного программного обеспечения и совместимости, вы должны подумать, для чего вы покупаете умные часы. В часах доступно множество функций, но вы должны расставить приоритеты. Если вы ищете что-то, что поможет вам отслеживать свою физическую форму, многие часы предлагают фитнес-функции, в том числе модели Fitbit, Xiaomi Mi Band и др. Эти часы могут отследят частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, а также другие сердечно-сосудистые действия во время физических тренировок. Учтите, если вы хотите поддерживать здоровье и заняться плаванием, то ваши часы должны быть водонепроницаемыми.

Если вы любитель гаджетов и технологий, вам могут понадобиться часы, которые помогут вам упростить платежи. Тогда в них длжен быть модуль NFC. Если вы путешественник, вам подойдут часы с GPS и картами. Многие часы Samsung обладают этими функциями. Также не забываем про такие важные параметра, как:

  • Автономность. Аккумуляторная батарея есть во многих умных часах, но время автономной работы у каждой модели разное. Срок службы батареи зависит от характеристик ваших умных часов. Если вы используете GPS и другие расширенные функции, батарея расходуется быстро. Помимо большого экрана, пульсометр и яркость также влияют на срок службы батареи. Перед покупкой умных часов необходимо проверить время автономной работы, оно должно быть в 2021 году минимум 7-10 дней.
  • Память для хранения. Вам необходимо загружать приложения и хранить музыку для занятий спортом на свежем воздухе. Умные часы, которые вы хотите купить, должны иметь достаточную память, способную хранить объем данных, которой хватит на хранения результатов ваших терировок минимум за последний месяц.
  • Точность. Многие пользователи перед покупкой проверяют точность работы приложений, предлагаемых вашими умными часами. Это касается шагомера, пульсометра, датчика определения уровня кислорода в крови. Неплохое решение - прочитать отзывы предыдущих покупателей.
  • Подключение. Мобильная связь необходима умным часам, чтобы подключать их к Интернету. Многие приложения в наших часах работают в онлайн режиме, поэтому ваше устройство должно поддерживать Интернет 4G. Эта функция доступна не во всех умных часах, но дает преимущество для вашего устройства. Если ее нет, гаджет связывают со смартфоном через Bluetooth. 

Благодаря вышеупомянутым пунктам вы можете ускориться в выборе лучших умных часов для вас. Они добавят вам динамичности, а также повлияют на стиль жизни, поэтому выбирайте его в соответствии со своими потребностями и мыслями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна