SMARTlife: Как взять кредит и не допустить ошибок?

18:31, 23.08.2018

Везде множество зазывающей рекламы о предоставлении кредитов, чуть ли не даром - Манивео, Компаньон Финанс и др. Достаточно иметь документ удостоверяющий личность, и ссуда через 15 минут, а то и быстрее, у человека в кармане. Быстро выбрать и организовать процесс может https://crediska.in.ua, который помогает с выбором кредита онлайн.

Как работает сервис

Среди всего населения страны есть определенная категория людей, которая никак не хочет связываться с кредитными организациями, но даже, и они, бывает, берут кредиты.

Человек, если он хочет взять кредит, должен сам самостоятельно определиться со своим выбором, внимательно изучив в интернете или нанеся визит в офисы нескольких финансовых организаций. Не стоит без раздумий поддаваться рекламным акциям или введению новой кредитной программы, которую демонстрируют на улице или в каких-нибудь торговых магазинах. Но присмотреться можно, ведь часто именно по ним самые выгодные условия. Таким часто занимаются при продвижении продуктов в Moneyveo. Ведь каждый, кто рекламирует свой "товар", будет говорить только о плюсах. Не зря говорят: чем легче достался кредит, тем тяжелее будет платить по нему. Но это не правда, если выбор делался обдуманно.

Если будущий заемщик впервые берет кредит, а тут столько рекламы, он будет по ней искать самый "выгодный" и допустит грубую ошибку. Нужен сервис сравнения, ссылку на Crediska мы публиковали вначале статьи. Если человек сталкивался с кредитами, то ему будет легче разобраться в таком нагромождении кредитов. Важный момент, если заемщик взял деньги удаленно, то при оплате в ближайшем офисе банка, может взиматься комиссия со взятой ссуды. Не допускайте просрочек очередных ежемесячных платежей, в случае их совершения будут применяться штрафные санкции. Будет тогда еще больше переплата, чтобы этого не случалось, надо заранее, за несколько дней до даты очередного платежа, произвести оплату через любую платежную систему.

Что нужно знать, чтобы погасить кредит правильно?

Личный кабинет с онлайн доступом - лучший вариант контроля. Если заемщик хочет внести большую сумму чем ежемесячный платеж, то он должен уведомить кредитора, чтобы тот в свою очередь сделал перерасчет. Если клиент этого не сделает, то он просто потеряет деньги, которые перевел сверх платежа. Это обычно связано с тем, что в договоре не прописывается досрочное погашение кредита. Но не у всех, уточните и внимательно читайте условия. Обычно по истечении определенного срока можно гасить досрочно. Гашение каждый месяц разными суммами может создать беспорядок в начислениях и может подпортить кредитную историю.

Заемщику нужно с особой тщательностью изучать договор кредитования, чтобы не возникало потом проблем и вопросов. А то получается так, что взяли кредит на два месяца, а расплатится решили только через три. Smartphone.ua утверждает, что нужно внимательно разобраться со всеми подводными камнями, которые ждут на пути к погашению кредита.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ольга Моревич: http://uk.wikipedia.org
ответить15:23 03.10.2019

Ольга Моревич: Українська Вікіпедія
ответить15:23 03.10.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Шпионы XXl века. О безопасности мобильных устройств без цензуры.Шпионы XXl века. О безопасности мобильных устройств без цензуры.11:57 22.08.2018

    Много сегодня написано о том, как хороши мобильные устройства для кибершпионажа за владельцами: и к звонкам они доступ имеют, и к мессенджерам, и к электронной почте, и GPS-датчики есть, и по сотовым вышкам можно отслеживать местонахождение, и по ближайшим Wi-Fi точкам, и можно слушать периметр через микрофон, и через камеру смотреть – все это не раз обсуждалось, и новое обсуждение было бы излишним.

  • Huawei Mate 20 Pro может стать первым смартфоном с ультразвуковыми датчиками отпечатков от QualcommHuawei Mate 20 Pro может стать первым смартфоном с ультразвуковыми датчиками отпечатков от Qualcomm00:43 22.08.2018

    Внедрение датчиков отпечатков в дисплеи телефонов сделает устройства более тонкими и позволит экрану занимать все пространство спереди. Производители оборудования, такие как Qualcomm, уже экспериментируют с разработкой ультразвуковых модулей, которые, как ожидается, попадут в реальные продукты на рынке в 2019 г.

  • Функциональные возможности мобильных приложений c сервисами геолокацииФункциональные возможности мобильных приложений c сервисами геолокации02:20 21.08.2018

    В последнее время информационные технологии стремительно развиваются, чтобы ими было все удобней пользоваться людям. Они сейчас есть просто везде, и буквально «просачиваются» в хорошем смысле этого слова в жизни людей.


купить телефон в Одесі, Україна