SMARTlife: Кто помогает покупать на Aliexpress с самой большой скидкой? Кэшбэк сервис!

02:15, 15.04.2019

Aliexpress – это то место, где человек может купить все что угодно по цене, которая в разы ниже рынков по соседству и локальных интернет магазинов. А можно ли покупать на этом маркетплейсе еще дешевле? Редакция портала Smartphone.ua нашла такой способ и делится им со своими читателями.

Кэшбэк – технология, которая пришла к нам из США, но ее с большим удовольствием начали интегрировать в свои магазины бренды из Европы, Китая и даже локальные площадки. Какой магазин самый известный и популярный в нашей стране? Конечно же Алиэкспресс. Кто дает самый большой кэшбэк Aliexpress по тематике смартфонов, мобильных гаджетов, планшетов и другой техники? Это Cashback.ru.

Почему частичный возврат суммы за покупки выгоден всем?

  • Клиент экономит и «привыкает» к продавцу (даже 3-5% кэшбэка в годовом объеме могут показать существенную сумму, которую можно потратить дальше)
  • Магазин получает больше заказов и увеличивает свой оборот (ведь по большому счету он зарабатывает на объемах из-за большой конкуренции в мобильном сегменте)
  • Маркетплейс повышает свою популярность за счет раскрутки сервисами-агрегаторами промокодов и кэшбэка

Как видите в выигрыше все, а особенно покупатель. Он бы и так купил себе новый смартфон. А тут, через небольшой период с момента покупки нового гаджета, он еще и вернет себе определенную сумму на счет. Какая это цифра на обозреваемом сервисе?

  • 3% за новый Doogee, Oukitel, Blackview или любой другой смартфон
  • 7% (что является максимальным значением в сравнении с конкурентами) на одежду, сумки и другие категории товаров

Напоследок уточним, что еще больше сэкономить на покупках в Алиэкспресс можно в период распродаж, которые посвящены: Дню холостяка, Новому Году, годовщинам маркетплейса и др. В этот же период Cashback.ru обычно предлагает увеличенный процент по кэшбэку. Только будьте внимательны, потому что продавцы не всегда устанавливают реально скидочные прайсы. Если выбрали дорогой товар под себя, следите за динамикой ценника и, по личному опыту, можем сказать, что в течении месяца можно дождаться самой «сладкой» цены.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Опаздываете на самолет, что делать?SMARTlife: Опаздываете на самолет, что делать?02:29 14.04.2019

    Вы опаздываете на самолет? Эта ситуация очень неприятна, и в то же время — это может случиться с каждым. Основная задача очень быстро отреагировать на все что происходит, так как ваша реакция на ситуацию может помочь решить эту проблему, и успеть на почти отправившийся рейс.

  • SMARTtech: Как ИИ повлияет на бизнес в ближайшие 10 лет?SMARTtech: Как ИИ повлияет на бизнес в ближайшие 10 лет?15:46 13.04.2019

    Развитие ИИ, несомненно, является следующей вехой в прогрессе человечества. Почти каждый аспект нашей жизни будет преобразован. Одна из областей, где это изменение будет наиболее глубоким — это способ ведения бизнеса.

  • Почему не стоит скачивать читы для Counter-StrikeПочему не стоит скачивать читы для Counter-Strike15:34 13.04.2019

    Сегодня мы расскажем почему опасно устанавливать читы для своей КС 1.6, но сначала отметим, что скачать кс 1.6 можно быстро и бесплатно на сайте Скачай-кс.рф. На этом портале Вы найдете более 75 самых разнообразных и уникальных сборок игры, а помимо этого сможете почитать огромное множество полезных статей.