SMARTlife: Купить оригинальные запчасти на авторазборах по выгодным ценам проще, чем собрать бу ПК

00:32, 17.04.2021

Техника вне зависимости от качества сборки и эксплуатации, рано или поздно сломается, а с каждым годом найти новую и оригинальную деталь становится все тяжелее. В случае если найти необходимую деталь не удалось, стоит поискать удачу на авторазборках. Это почти как с компьютерами, которые собираются с барахолки по отдельным комплектующим.

Почему авторазборки?!

Здесь можно купить самые разные и самые редкие детали, как показывает практика пусть эти детали и имеют подпись б/у, но могут прослужить столько же, сколько и новые. Достаточно зайти на https://euromotors.com.ua/brand/renault/, посмотреть, какие запчасти предлагаются для автомобилей бренда Renault, и понять одно – за приемлемую цену можно найти почти новые бампер, блок управления двигателем или airbag, фонари или как раз то, что вы ищете для своего Рено прямо сейчас.

Покупка деталей на авторазборках

С каждым годом популярность покупок на авторазборках растет, когда-то продажа здесь была не больше чем продажа деталей из рук в руки. Сейчас эта ситуация ушла в прошлое, большее количество сервисов, в том числе и упомянутый редакцией Smartphone.ua выше Euromotors, имеют собственные сайты с описанием деталей и их историей.

Цены на разборке всегда ниже магазинных, хотя в большинстве случаев детали находятся в идеальном состоянии и готовы служить покупателю долгое время. Цены пусть и являются низкими относительно магазинных, но стоимость двух одинаковых деталей может отличаться, обычно это из-за состояния деталей.

Авторазборки пользуются популярностью у автовладельцев с новыми и старыми машинами, что не странно, так как детали большинства таких автомобилей уже не производятся, а на авторазборки часто попадают подобные машины, запчасти с которых очень быстро продаются.

Качество и стоимость деталей зависит от качества и самого авто, так если тех. обслуживание проходило регулярно, а эксплуатация проходила аккуратно, то и детали чистые и функциональные.

Стоит ли покупать на авторазборках?!

Здесь можно найти много чего интересного и полезного. Плюсы покупки деталей на разборках автомобилей:

  • Относительно низкие цены
  • Большая вероятность отыскать оригинальные, редкие детали
  • Возможность найти детали, которые больше не производятся (и их не завозят представители автопроизводителя)
  • Что на фотографии - то всегда в наличии, и, возможно, даже не в одном экземпляре (будет из чего выбрать)

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини