SMARTlife: LeoGaming – сервис приема онлайн платежей в онлайн играх, созданный Аленой Шевцовой в 2010 году

00:19, 25.11.2018

Хотели стать одним из первых пользователей сервиса Steam, в момент его запуска в 2003 году? Но у вас не приняли карту, выпущенную банком нашей страны? А терминалов, которые сейчас стоят на каждом углу и вовсе не было?

Да, это была действительность, но только до того момента, пока на рынке не появились сервисы по приему онлайн платежей для пополнения счетов в онлайн играх. Об одном из них редакция портала Smartphone.ua расскажет в этой статье.

В своем нынешнем облике LeoGaming появился в 2010 году. Алена Шевцова в интервью детальнее рассказывает об истории создания в Украине уникального сервиса. Она генеральный директор компании, которая начиналась с 4-х человек, а сейчас уже насчитывает десятки сотрудников. Уже через четыре года после запуска, Алена стала обладательницей титула «Человек года», да еще и в очень конкурентной номинации «Интернет-сервис года».

В каких сервисах пользователи LeoGaming пополняют свои счета чаще всего:

  • STEAM (агрегатор цифрового контента – игрушек для различных платформ и приложений для Windows от разработчиков со всего мира)
  • World of Tanks (многомиллионная онлайн игрушка, в которой в реальном времени проводятся танковые бои)
  • Warface (онлайн-шутер от первого лица с отличной графикой и огромными возможностями по части кастомизации игрока, его оружия и обмундирования)
  • Социальные сети
  • League of Legends (ролевая игруха, совмещающая функции стратегии в реальном времени) и др.

Всего список сервисов, куда можно платить, включает в себя более чем 400 интернет ресурсов. На официальном сайте написано, что платеж можно сделать всего в 5 кликов. Проверили – действительно так:

  1. Выбираем игру или сервис
  2. Указываем ID или логин (будьте внимательны, не сделайте ошибки)
  3. Вводим сумму, которую хотим увидеть на своем счету
  4. Выбираем чем платить (Liqpay, Masterpass, Visa, Приватбанк, Киевстар, Mastercard)
  5. Подтверждаем транзакцию

Если вы хотите присоединить к LeoGaming свою разработку, то вам понравится:

  • Работа в круглосуточном режиме, техническая поддержка на разных языках
  • Anti-Fraud система высокого уровня надежности
  • Тарифы в соответствии с возможностями и потребностями компании

Как видите, возможности ЛеоГейминг по части приема средств от клиентов (нас с вами) и передачи их разработчикам, значительно упрощают для игроков процесс оплаты и продления услуг на любимых сервисах. Все что остается делать – играть!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как украинцы принимают решение о покупкеКак украинцы принимают решение о покупке14:20 22.11.2018

    Сегодня Google представляет результаты исследования поведения украинских потребителей, которые используют Интернет как канал поиска информации перед покупкой; на примере таких категорий, как одежда и обувь, телевизоры, ноутбуки.

  • Blizzard создаст аналог Pokemon Go в стиле WarcraftBlizzard создаст аналог Pokemon Go в стиле Warcraft14:08 22.11.2018

    Компания Blizzard работает над новой мобильной игрой. Об этом сообщило профильное издание Kotaku. По словам источника, специальный отдел в Blizzard разрабатывает мобильную игру по вселенной Warcraft в стиле нашумевшей Pokemon Go.

  • 2019 год станет худшим для производителей компьютеров2019 год станет худшим для производителей компьютеров02:05 22.11.2018

    В первом квартале 2019 года производители комплектующих для персональных компьютеров столкнутся с серьёзным спадом. Об этом сообщил тайваньский ресурс DigiTimes, хорошо известный своими связями с источниками в цепочке производственных поставок.