SMARTlife: Металлопластиковые окна для нашего офиса и вашего дома

22:22, 08.07.2019

Надежно защищать наш офис и ваш дом от отрицательного воздействия окружающего мира призваны современные металлопластиковые окна. Окна из ПВХ-профиля долговечны, обеспечивают лучшую тепло- и звукоизоляцию, пропускают больше света. При выборе пластикового окна, кроме размера, цвета, необходимо учитывать и их технические характеристики. Из-за разных требований к качеству и степени комфорта любая компания-поставщик имеет большой ассортимент продукции.

Компания Стимекс, предлагающая пластиковые окна в Киеве, способна закрыть запросы каждого клиента.

  • Так, для помещений, окна которых выходят на северную сторону, можно выбрать энергосберегающие системы. Покрытие стекла оксидами серебра позволяет таким окнам отражать тепло от отопительных систем. Это значительно сокращает потери теплоэнергии.
  • В другом случае, когда солнечный свет в помещение попадает с избытком, можно использовать многофункциональные окна. Этот тип окон сохраняет благоприятную атмосферу, отражая до 60% солнечной энергии (тепловой спектр ИФ-лучей), а лучи видимого спектра попадают в помещение беспрепятственно.

Металлопластиковые окна для каждого клиента

Для помещений, к которым предъявляются высокие требования безопасности можно установить ПВХ-окна с ударопрочным стеклом и противовзломными комплектующими. Такие окна у Стимекс также доступны к заказу.

Металлопластиковые окна идеально подходят для загородных домов, где большое внимание уделяется безопасности и уменьшению потерь тепловой энергии. Чтобы избежать посторонних взглядов, окна первых этажей можно затонировать.

Для балконов, террас, нежилых помещений, в которых сохранение тепла неактуально, можно установить однокамерные стеклопакеты. На окнах детских комнат актуальна возможность дополнительной блокировки. Можно установить блокиратор, ограничивающий ход створки, не позволяя ей открываться полностью. Допустима установка ручек с замком. Конечно, экономить не комфорте маленьких жильцов не стоит.

Дополнительная шумоизоляция обеспечит ребенку крепкий сон и возможность комфортного отдыха. В кухонных помещениях всегда возникает проблема повышенной влажности. Конденсат влаги оседает на окне, приводя к запотеванию стекол. Чтобы избежать этого, в окнах ПВХ, устанавливаемых в кухонных помещениях, предусматривается функция щелевого проветривания.

Если в вашем доме, квартире или офисе, как было у редакции Smartphone.ua, до сих пор установлены старые деревянные окна, обязательно рекомендуем вам впустить новые технологии в свою жизнь и установить металлопластиковые окна. Ваши инвестиции будут оправданы в самое короткое время, а окна будет радовать не один десяток лет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини