SMARTlife: МФУ Epson XP-342 - идеальный помощник в учебе

14:58, 02.09.2017

В начале нового учебного года для успешной работы ученику и студенту нужен компьютер и принтер. Приобретение многофункционального устройства Epson XP- 342 ,будет отличным вариантом для учебы и фотопечати. Следовательно, оно понадобится и родителям.

Описание оргтехники

У данной модели доступная стоимость. У него совмещены возможности принтера, ксерокса и сканера printer-snpch.com.ua/all-in-one-ciss-epson-xp-342.html. Устройство компактное, оборудовано подвижной панелью управления с кнопками и разновидностью цветного жидкокристаллического дисплея, диагональ которого -  3,7 см.
Благодаря дисплею можно видеть состояние МФО Epson XP- 342, что удобно в работе. Благодаря наличию сканера можно распечатать копию фото. Ксерокс открывает возможность для тиражирования необходимых печатных материалов.

Характеристика функции печати

Возможности максимального формата печати – А4, он рассчитан на 100 листов офисной бумаги, а плотность носителей – 300 г/м2. МФО Epson XP- 342 укомплектован сканером, оптическое разрешение которого 1200 Х 2400 jpi. Эти показатели считаются стандартными для бюджетной линейки.

Наивысшая скорость печати МФО Epson XP - 342 в режиме «Черновик» достигает 33 страниц в минуту, или 9 монохромных и 4, 5цветных страниц по международному стандарту.
Разрешение печати Epson XP - 342 составляет 5760 на 1440 jpi. Минимальные показатели размера чернильной капли – 3 пиколитра.

Epson XP - 342 поддерживает печать без полей, проводное и беспроводное соединение по WF и WF-Direct.Можно печатать напрямую с планшета, мобильного устройства через приложение iPrint, Можно воспользоваться и облачным сервисом, слотом  для того, чтобы печатать напрямую с карт памяти.

Тест на скорость и качество печати показывает высокие результаты как в режиме «Стандарт», так и «Черновик». В последнем режиме высокая скорость достигается путем уменьшения количества используемых чернил. Печать фотографии формата А4 можно осуществлять в режиме «Наилучшее качество», для получения более насыщенных оттенков цветов.

Внешние параметры устройства

Габариты МФО Epson XP - 342 составляют 390 на 300 на 146 мм, вес – 4, 2 кг. Используется устройство с расходными материалами INKSYSTEM. Чтобы сделать процесс печати МФО Epson XP - 342 более выгодным в плане экономии, можно установить СНПЧ – систему непрерывной подачи чернил. Для его установки необходимо обнулять чип уровня чернил. Это устройство удачно именно для домашнего использования. Средняя стоимость МФО Epson XP -  342 – до 100 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Айфон 8 - смартфон, нуждающийся в высококачественном и надежном чехлеАйфон 8 - смартфон, нуждающийся в высококачественном и надежном чехле14:53 01.09.2017

    В скором времени выходит восьмое поколение «яблочных» телефонов и, как утверждают многие специалисты, гаджет сразу за займет уверенные позиции и станет самым востребованными девайсом в мире.

  • Apple iPhone 8: все, что нам известно о новинкеApple iPhone 8: все, что нам известно о новинке17:16 29.08.2017

    Конкуренция в мире технологий толкает производителей на поиски инновационных решений. Выпуск Apple iPhone 8 — ответный удар топовым производителям смартфонов, которые неустанно демонстрируют не только поразительное наращивание мощности, но и усовершенствование возможностей съемки и уровня надежности.

  • Gps решения для разных сфер бизнесаGps решения для разных сфер бизнеса12:28 29.08.2017

    Бизнес-руководители и автовладельцы оценили gps мониторинг. Он протекает в реальном времени, гарантирует полную информацию об объекте от спутникового слежения. Так, например, не составит труда обнаружить любое автотранспортное средство, обеспеченное gps-услугой, при попытке его угона.