SMARTlife: Мир супергероев Марвел - кто и куда?!

15:51, 14.05.2019

В жизни всегда есть место приключениям и подвигам, но в обычной реальности так редко можно встретить необычного человека, обладающего нечеловеческой силой или умеющего призывать ураган и метать молнии. Именно мечты о таких личностях однажды стали толчком создания захватывающих комиксов, рассказывающих истории о разных людях, которые когда-то были обычными, порой даже много болели и слабыми, но однажды становились героями.

Вымышленный мир, настоящие герои

Мир супер-героев Марвел вырос из комиксов в полномасштабные кинофильмы на широких экранах, а затем и появились игры, где возможно было самому стать таким героем, спасающим мир от катастрофы или злодея. Не стоит забывать и про сериалы. Множество способностей приписывается таким персонажам, но у каждого из них всегда были особые сверх-умения. Например, Железный человек при помощи технологий создал для себя костюм, в котором он научился летать и драться, сражаться за то, что считал важным для себя. Юного Бена кусает редкий паук и через некоторое время он начинает ползать по вертикальным стенам и передвигаться между высокими зданиями при помощи выпускаемой паутины. Умение мимикрировать проявилось у таинственной Мистик, которая стала во многих историях отрицательной героиней, тем не менее и у таких персонажей есть свои поклонники.

Одним из первых знаменитых героев от Марвел был представлен некогда болезненный и слабый, но после приема экспериментального лекарства получивший максимум физических возможностей - Капитан Америка. Созданный в период войн на Земле, он и в своей реальности участвует во множестве военных операций, становится символом патриотизма своей страны и защитником для многих солдат.

Мир - игра - жизнь!

Играть в мире настоящих героев, способных совершать подвиги, спасать множества жизней - это незабываемое приключение! Научитесь точно стрелять почти неуправляемой молнией и кидать молот бога Тора, примите участие в погонях и боях с Капитаном Америка, ощутите силу и выносливость Халка, ловкость Человека-Паука и нечеловеческую ауру полувампира Блэйда. Только под вашим чутким управлением каждый из героев сможет присоединиться во всемирную команду спасения и победить каждого злодея быстро и без катастрофических последствий для всего мира.

Пусть вашим оружием станет ваш острый ум, внимательность и быстрота реакции при управлении героями с клавиатуры и при помощи мыши. Ищите тайники, собирайте бонусы, усиливайте персонажа и ощутите всю мощь настоящего героя в бою с сильными противниками.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как выбрать тематику блогаSMARTlife: Как выбрать тематику блога15:42 14.05.2019

    В этой статье мы начинаем изучать теорию создания блога. В ближайший месяц мы разберем все нюансы и шаги, которые нужно проделать, до того как запустить блог, и начать свой путь в блогосфере. Итак, с чего начать новичку?

  • Виды и особенности кронштейнов для крепления телевизоровВиды и особенности кронштейнов для крепления телевизоров23:53 13.05.2019

    Современные плоскопанельные телевизоры характеризуются большими габаритами и для экономии пространства в комнате часто размещаются на стене. Это удобно и в плане безопасности. Так техника надёжно защищена от случайных ударов, любопытства маленьких деток и домашних питомцев.

  • SMARTlife: 10 популярных приложений и 10 рекомендуемых игр от AppSquareSMARTlife: 10 популярных приложений и 10 рекомендуемых игр от AppSquare23:07 10.05.2019

    Как вы думаете, изменились ли предпочтения у владельцев смартфонов и планшетов на Android в 2019 году по части устанавливаемых мобильных приложений? Источник, который предлагает для скачивания полные версии программ, игр и модов, говорит, что, да и это подтверждает рейтинг, отсортированный по популярности.


купить телефон в Одесі, Україна