SMARTlife: Новые сериалы 2021 года - что посмотреть и что пересмотреть?!

00:46, 26.12.2021

2021- ый год подарил телезрителям множество уникальных и любопытных сериалов как отечественных, так и зарубежных. О первых говорить не будем, а вот отснятые зарубежными студиями посоветуем нашим читателям.

Но для начала расскажу в статье о сериале, который пропустил из виду. Он прошел мимо меня, но буквально месяц назад я его пересмотрел и остался в полном восторге. Выпущенный на экраны в 2011 году сериал Волчонок рассказывает о подростках. Сюжет дополнен мистикой. Для справки, еще пара названий сериала - Оборотень или Teen Wolf.

 

Новые сериалы этого года

Редакция портала Smartphone.ua будет перечислять их по нашему личному рейтингу популярности:

  • Любители триллеров и драмы останутся в восторге от нового проекта Нетфликс "В ее глазах". Действия разворачиваются вокруг непростых отношений супружеской пары, когда мать-одиночка Луиза знакомится с привлекательным мужчиной, который позже оказывается ее новым женатым начальником. Но это ее нисколько не смущает, и она заводит дружбу с его женой. Все больше погружаясь в отношения пары, Луиза утопает в тайнах, мистики и секретах.
  • Зрителя ждет добротный рассказ об ограблении и мести в сериале "Люпен". По сюжету, отца сенегальского иммигранта Ассана Диопа несправедливо обвиняют в воровстве, отчего отец заканчивает жизнь самоубийством.

    Повзрослев, Ассан становится вором, вдохновившись приключениями Арсена Люпена. Ироничная и легкая история подкупает качественным юмором, захватывающими приключениями и приятной атмосферой.
  • В криминальной драме "Срок" рассказывается об осуждении законопослушного учителя Марка Кобдена за непредумышленное убийство. Герой морально и физически не готов к жестокому тюремному миру, где действуют свои законы и правила. Единственной радостью для него остается общение с честным и добрым тюремным надзирателем Эриком. Однако жизнь Эрика кардинально меняется, когда опаснейшим заключенным удается выяснить слабость надзирателя.
  • Сериал "Джинни и Джорджия" покажет мрачный и реалистичный взгляд на историю взаимоотношений матер — одиночки и ее дочери — подростка. В сериале поднимаются множество вопросов, связанных с процессом взросления на фоне серьезных проблем и личных трагедий. По сюжету, Джорджия переезжает с детьми в новый город, пытаясь начать жизнь с чистого листа, но мрачное прошлое не оставляет ее. Джинни, дочь главной героини, не в восторге от частых переездов и давления в школе. Вместе им предстоит решить множество проблем и найти взаимопонимание.
  • Фанаты комиксов Марвел придут в восторг от новых сериалов Дисней "ВандаВижн" и "Локи". Необычный сериал с метким юмором, наполненный множеством отсылок по — новому раскроет героев команды Мстителей и их любовную линию.

    Сериал о хитром и коварном скандинавском боге обмана вышел на экраны совсем недавно, но Локи уже успел завоевать сердца фанатов и стартовать успешно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S21 Ultra назвали смартфоном, который делает лучшие фотоSamsung Galaxy S21 Ultra назвали смартфоном, который делает лучшие фото22:00 24.12.2021

    Эксперт портала Android Authority Роб Триггс (Rob Triggs) провёл опрос среди посетителей сайта, чтобы выяснить какие флагманские смартфоны делают лучшие фото.

  • Коммутатор локальной сети: как выбратьКоммутатор локальной сети: как выбрать16:41 24.12.2021

    Одним из основных устройств при построении сети в офисе является коммутатор (иными словами свитч). Он позволяет соединять в одной сети несколько ПК друг с другом и другие сетевые устройства, например, принтеры, IP-камеры, IP-телефоны и прочее.

  • Видеообзор Gelius Pro Conqueror - геймпад под смартфон и планшет! Но можно и на ПКВидеообзор Gelius Pro Conqueror - геймпад под смартфон и планшет! Но можно и на ПК11:38 24.12.2021

    Gelius Pro Conqueror - удобный геймпад под Android и iOS с возможностью настройки. Шутеры, экшн игры, симуляторы и гонки - вот во что удобно играть на игровом контроллере от Gelius. Джойстик умеет трансформироваться и подходит под смартфоны и планшеты. С ним можно играть на ПК и ноутбуках, а также на смарт ТВ. Все подробности о Gelius Pro Conqueror GP-BTG-011 узнаете из видео. Приятного просмотра!